0+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2012 год

0+

Лучшие научные эксперименты для детей. Физика, химия, биология

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Удивительная книга «Лучшие эксперименты для детей. Физика, химия, биология» серии «Умному школьнику» – не просто собрание опытов. Их авторы – учёные, которые всю свою жизнь посвятили не только науке, но и образованию. Наряду с подготовкой студентов, они занимаются обучением и всесторонним развитием детей. Авторы предлагают поставить очень интересные простые опыты и эксперименты посложнее. Понятные, но содержательные объяснения позволят не только совершить маленькие чудеса, но и расширить образование, узнать много нового. А помогут в этом юмор и замечательные рисунки.Для среднего школьного возраста.

Замечательная книга. Биологические опыты и наблюдения в природе, которые помогут понять и объяснить происходящее: почему дерево всегда растёт вверх, дятел не падает с вертикального ствола, а улитка с гладкой стены? Простые, но очень интересные химические опыты: какие бывают превращения веществ и из чего они состоят, что такое растворы и почему так важна эта наука. Есть такие, которые нужно ставить только в химической лаборатории или со взрослыми. Какие разные микроорганизмы нас окружают, как они устроены, где их можно найти и как рассмотреть

Замечательная книга для развития детей. Можно проводить увлекательные опыты самостоятельно или при помощи родителей. Всем рекомендую приобрести

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Удивительная книга «Лучшие эксперименты для детей. Физика, химия, биология» серии «Умному школьнику» – не просто собрание опытов. Их авторы – учёные, которые всю свою жизнь посвятили не только науке, но и образованию. Наряду с подготовкой студентов, они занимаются обучением и всесторонним развитием детей. Авторы предлагают поставить очень интересные простые опыты и эксперименты посложнее. Понятные, но содержательные объяснения позволят не только совершить маленькие чудеса, но и расширить образование, узнать много нового. А помогут в этом юмор и замечательные рисунки.

Для среднего школьного возраста.

Книга Томислава Сенчански, Татьяны Михайлов-Крстев «Лучшие научные эксперименты для детей. Физика, химия, биология» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2012
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-102632-5
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Переводчик:
Художник:
Коллектив художников
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf