Аудио
Слушать фрагмент
Попадите в волшебный мир Татьяны Михаль за 3 клика!
Отметить прослушанной
Электронная книга
Синхронизировано с аудио
Подробнее

Отзывы 17

Сначала популярные
людмила чупина

Читала книгу"Папа-дракон в комплекте"написана с тонким юмором,у автора мне понравилась как она легко описывает действия главных героев .Я надеюсь в этой книге есть есть романтика и счастливый хэпи энд . Обложка и аннотация заинтриговала;)

Маша Моран

Люблю книги Татьяны Михаль. Эта не стала исключением. Очень рада, что вышла озвучка. Читала эл.версию, но как только вышла чудо, сразу приобрела и ее.

Очень классная задумка, все так закручено. Не отпускает до конца

Lilit Loren

Спвсибо студии МедиаКнига за новую книгу! Книга любительницам жанра про попаданцев. Очень трогательная история про сильную женщину. Рекомендую!

Марина

Замечательно интересно захватывает история. Красивая душещипательные моменты. Можно слушать не один раз. Приятное впечатление производит озвучивание книги. Спасибо рекомендую.

Е.А. И.

Пожалуй, эта книга мне понравилась больше остальных у этого автора. Сюжет интересный, динамичный. Ну а чтица – я ее просто обожаю!!!!

Нина Кольчикова

Ведьма как всегда на высоте! Книга очень понравилась. Необычная история попаданки, которая и сама выстояла в чужом мире, и сына не потеряла, да еще и мужа себе воспитала! Есть такие женщины, с появлением которых все преображается вокруг, такой и Аврора оказалась.

Оксана Арсеневская (Царюк)

Бесподобная книга!!! А озвучка – супер!!!

Слушала и не могла оторваться до самого конца. Сюжет держит в напряжении, т.к. не понятно найдут ли общий язык ГГ.

Спойлер

Аврора очень мудрая женщина, да у нее и был очень большой стимул найти с Эриком общий язык, а Эрик … Действительно, очень хотелось ему врезать за его эгоизм и снобизм, но жизнь – это самый главный учитель и учит она людей, когда они не понимают и не хотят понять, очень жестко. Думаю именно такой урок нужен был Эрику. Ему повезло, что рядом была Аврора, т.к. с его взглядами на жизнь и людей он мог бы и не понять что за урок ему преподнесли Высшие Силы, разобраться что самое важное и ценное в жизни, за что и кого нужно бороться. Это вторая книга автора, что я приобрела и прослушала. Не пожалела.

Автор пишет замечательно!!! Творческих успехов Вам, Татьяна!!! Буду с нетерпением ждать Ваши новые произведения! Спасибо за ваше творчество, оно дает большой заряд для дальнейшей жизни!

Алла Човжик – Вы Супер!!! Вы одна из моих любимых

чтецов: у Вас все выверено: интонация, тон, голос! Успехов Вам!

Очень и очень интересная книга, а в сочетании с великолепным озвучиванием – просто супер! Советую приобрести – не пожалеете!

ЮЛИЯ. Л.

Замечательная,интересеая история,душевные моменты....

Приятное озвучивание книги.Слушала и не монла оторваться до окончания книги.

Спасибо рекомендую.

Ксения Муспак

Ну что могу сказать, книга мне понравилась.Главная героиня сильная, адекватная женщина.Сам сюжет интересный, Озвучка профессионального чтеца, Алла Човжик как всегда на высоте.

Евгения Кириченко

Лёгкая романтичная история попадает. Хорошая озвучка. Если хочется просто отвлечься, то этот вариант подходит идеально! Очень много уделено информации на ощущения потери близкого, тем более маленького сына.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой