16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 32 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Судьба на выбор. История попаданки

Судьба на выбор. История попаданки

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Судьба на выбор. История попаданки».Книга прочитана популярной киноактрисой и актрисой дубляжа Ольгой Головановой.Кто из нас не мечтал изменить свою жизнь к лучшему? Кто из нас не мечтал переиграть её и прожить по-другому? Мечтают все. Вы скажете, это невозможно? Нашей героине выпала необыкновенная удача выбрать новую судьбу и прожить её счастливо, с опытом и памятью о прошлой жизни. И нужно для этого всего ничего: всего-навсего найти в своей необъятной сумке визитку гадалки… Где же она?На счету киноактрисы Ольги Головановой (дочери актрисы Марии Виноградовой и актера Сергея Голованова), известной актрисы дубляжа, дублирование в более, чем 600 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Трансформеры: Последний рыцарь (2017)», «Обитель зла: Вендетта (2017)», «Чужой: Завет (2017)», «Твин Пикс (сериал, 2017 – …)», «Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса (2016)», и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Наверно я много прослушала книг в этом жанре и это произведение не "зашло" как то не интересно, прослушала начало , средину пропустила хоть окончание не огорчило. на любителя. у автора есть и лучше. Ольга Голованова как всегда на высоте.

История двух женщин из разных миров, которые с помощью богини поменялись душами. Каждая стремится к свой цели в соответствии со своим темпераментом и мировоззрением своего мира. Прочитано хорошо. Спасибо.

Не зашло, ни интриги, ни приключений. Главная героиня взрослая же женщина, и какие-то никакие поступки и диалоги, больше половины книги она добивается внимания и любви новоявленного мужа. Ожидала большего, тк ранее читала другие книги этого автора .

Отдельное Спасибо Чтице

Скучновато, но в рамках жанра- вполне достойно скрасить пару вечеров. Мне очень понравилась героиня и одна и вторая (хотя, не смотря на заданные в начале повествования черты характера – в итоге всё свелось, по ощущениям, к одной девушке, описанной только разными именами. Индивидуальность героинь потерялась. Но замысел великолепный. Характерности не хватило и соответствующих характеру прописанных действий,

поведение попаданки которая начала смеяться, раздеваться до гола и одним словом полностью палиться перед служанкой, просто выбесило своей инфантильностью и глупостью. Думала тут будет адекватная героиня… Аж сразу захотелось на этом моменте и закончить эту книгу честное слово ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Судьба на выбор. История попаданки».

Книга прочитана популярной киноактрисой и актрисой дубляжа Ольгой Головановой.

Кто из нас не мечтал изменить свою жизнь к лучшему? Кто из нас не мечтал переиграть её и прожить по-другому? Мечтают все. Вы скажете, это невозможно? Нашей героине выпала необыкновенная удача выбрать новую судьбу и прожить её счастливо, с опытом и памятью о прошлой жизни. И нужно для этого всего ничего: всего-навсего найти в своей необъятной сумке визитку гадалки… Где же она?

На счету киноактрисы Ольги Головановой (дочери актрисы Марии Виноградовой и актера Сергея Голованова), известной актрисы дубляжа, дублирование в более, чем 600 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Трансформеры: Последний рыцарь (2017)», «Обитель зла: Вендетта (2017)», «Чужой: Завет (2017)», «Твин Пикс (сериал, 2017 – …)», «Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса (2016)», и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Татьяны Михаль «Судьба на выбор. История попаданки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 32 мин. 09 сек.
ISBN:
4640174171807
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip