Отзывы на книгу «Приглашение к драконам, или Попаданка по контракту»

Потрясающая книга. Героиня - шедевр. Не унывает, не сидит, не рыдает - а ищет и находит решение. Перечитывала книгу несколько раз. Столько позитива! Спасибо автору за труд!

Не понравилось. Сама идея о том, что женщине надо взвалить на себя весь быт, быть идеальной хозяйкой, кулинаркой, прачкой, домработницей и тогда на тебя обратит внимание мужчина - то есть, дракон, не вызывает у меня оптимизма. И его самого надо отмыть, постричь, побрить - и все самой. И героиня не понравилась. Пустая и мелочная - ну, бросил мужчина, с кем не бывает, могла бы просто отправить ему вещи, зачем так низко пакостить? И ничего она не сделала - 99% решили деньги и подарки, и все ее сразу заобожали. Сплошное хвастовство и самолюбование. Перечитывать не буду, много книг лучше и по качеству текста, и по эмоциональной составляющей.

с автором я познакомилась на другой площадке, и с первой книги поняла, что Татьяна мой автор, ее книги наполнены светом, романтикой, добром. Особенно люблю ее книги в стиле фентази

Елена М., просто скажу: «мяу».

мне очень понравилось, сказка а кто не хочет быть в ней))), Автору большое спасибо за произведение,, читала с большим удовольствием

Добрая милая сказка. Оторваться невозможно – читается на одном дыхании. Рекомендую тем, кто хочет приятно скоротать время.

сюжет может и неплох, его задумка. но вот исполнение оставляет желать лучшего!!! ошибки, опечатки, несостыковки!!! вначале было неплохо, но с середины всё покатилось вниз. дочитала из упрямства

Нравится) рекомендую) история о попаданке, которая очень здорово и ловко наводит порядок в доме гениального, но бестолкового в быту изобретателя) хорошая хозяйственная сказка, добрая и веселая♥

очень понравилась книга! Текст гладкий, читать приятно, бытовое фентези очень увлекает, все по канонам жанра, немного любви не хватило, но это скорее приключенческая книга, поэтому советую всем любителям!

Очень лёгкая история, читается легко и сказочно.

Хочется верить что так и бывает

Спасибо за автору .

Автору вдохновения

Супер.Спасибо огромное автору.написано в лёгкой манере, читается на одном дыхании. Давно не читала таких интересных захватывающих книг.

07 апреля 2022
Татьяна Михаль