18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 05 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Повелитель драконов желает познакомиться

Повелитель драконов желает познакомиться

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Повелитель драконов желает познакомиться».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.Суровый мир радостно распахнул передо мной свои объятия. Мечтая о другой жизни, я и не предполагала, что окажусь в настоящем кошмаре.Магия, драконы, суровые и неприветливые люди – это лишь вершина айсберга.Отбор невест для Повелителя Драконов – вот он, настоящий Ад.Его сердце чернее самой тьмы и твёрже гранита, но назад дороги нет.Выжить в этом мире я смогу, сохранив своё сердце… А может быть, уже слишком поздно…ОДНОТОМНИК.На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.Внимание! 18+ Содержит нецензурную лексику.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Хочу поблагодарить автора за незабываемо проведенное время с этой историей! Мне понравилось все от начала и до конца. Бесила до жути Эдна, было жалко Гаса, когда его посадили на цепи. Руслана – умничка и золото. Меня растрогал финал и последние слова. Очень хочу историю про детей героев. Рекомендую книгу всем. Одна из моих любимых!

Не впечатлилась. Как-то всё скомкано. Главная героиня белая и пушистая, всё ей достается без борьбы и усилий, что называется на блюдечке с каёмочкой. Книга стоит 18+, но там нет даже намёка на эти 18)) А вот чтица молодец, ей спасибо.

Очень романтично и захватывающие, что оторваться невозможно. Настолько хорошо прописанные главные герои, что быстро запоминаешь их образы, которые отчетливо врезаются в память.

Прекрасная история. Все в книге есть приключения и трагедия, и красивый конец. Прекрасное прочтение книги, дикломатор на высоте. Спасибо рекомендую.

Интересная книга. Прекрасный чтец. Нисколько не пожалела, что купила эту книгу. Спасибо автору и чтецу. Жду продолжения истории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Повелитель драконов желает познакомиться».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.

Суровый мир радостно распахнул передо мной свои объятия. Мечтая о другой жизни, я и не предполагала, что окажусь в настоящем кошмаре.

Магия, драконы, суровые и неприветливые люди – это лишь вершина айсберга.

Отбор невест для Повелителя Драконов – вот он, настоящий Ад.

Его сердце чернее самой тьмы и твёрже гранита, но назад дороги нет.

Выжить в этом мире я смогу, сохранив своё сердце… А может быть, уже слишком поздно…

ОДНОТОМНИК.

На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Внимание! 18+ Содержит нецензурную лексику.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Татьяны Михаль «Повелитель драконов желает познакомиться» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 05 мин. 43 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip