Отзывы на аудиокнигу «Замуж за дракона, или Пособие по неприятностям»

Не поняла восторженных отзывов… купила и пожалела, ни одной минуты не зацепила, одна из сотни обычных посредственных рассказов. Большая часть книги про отношения с детьми, очень наивные без фантазии, высосанные из пальца отношения с драконом, фантазии у автора на большее не хватило. Ггероиня сама себе: ух я им всем покажу, на деле нос в пол и розовые слюни. Нет захватывающих отношений, нет экшена, взрывов эмоций, все очень обычно и скучно. Човжик прочитала, как сказку на ночь для 12+ . Чему там ура, ура так и не почувствовала.

Виктория абсолютно согласна, еле- еле прослущала 8 глав... больше жаль терять время.Героиня ведет себя и расслуждает ни как самодостаточная тридцатилетняя женщина, а как подросток.Они настабильные эмоции ...

Новинка от Татьяны – гарантирует несколько приятных вечеров)

Книги динамичные, интересные и с моралью

Спасибо автору за труд!

Александра Ч, благодарю вас! Рада, что книга понравилось :)

Очередной рассказ в стиле стокгольмского синдрома. Татьяна решила поддаться общей истерии. Главные герои стоят друг друга. Нет сил до слушать до конца..

Поездка к подруге за город оборачивается для героини попаданием в другой мир, который встречает её в неопрятном виде, знакомством с детьми, но самое непредвиденное, с психом, готовым испепелить тебя, не прояснив ситуации, а сделав жертвой его дальнейших страданий.

Этот мир соткан из неизвестных фактов, а то, что знает героиня о драконах, лишь частично совпадает. Истинная являясь парой дракона, становится его слабым местом, повелительницей его сердца и жизни. Без неё он мучается, сходит с ума, когда как женщина испытывает далёкие от этого чувства, и чтобы избежать эту несправедливость, истинные не в полной мере имеют право голоса, действий, они окованы, они словно тени, от которых назревают проблемы.

Очень яркий и насыщенный на события сюжет, от которого ловишь наслаждение, желание узнать загадочные тайны, загадки и понять, что же не так с этими истинными парами и их связями, что так болезненно ощущаются.

Женевьева меня восхищает своей храбростью, целеустремлённостью, бойкостью, нежеланием подчиняться правилам и сидеть на цепи, наоборот, быть повелительницей своей жизни и делать то, что её душа желает, развиваться и приносить пользу миру. Приятно удивило, что она не впала в истерику, а начала строить планы относительно нового мира. Она покорительница моего сердца, мотиватор, с которого хочется брать пример, одним словом, я получила истинное удовольствие от неё.

Её призвание, её любовь к животным говорит о том, насколько у неё доброе сердце, насколько она чиста и желает помогать им. Оказавшись в новом мире, её профессия обретает немаловажную роль, благодаря которой тайны становятся явными, а желание протянуть руку помощи крепнет с каждым разом.

Первые минуты знакомства с героем встречают свирепостью, не пониманием, в чем заключается виновность девушки, не принятием его действий и слов, но спустя время пазл складывается, находя оправдание такой импульсивности и жестокости героя и ты проникаешься им, его переживаниями и чувствами. Он открывается с другой стороны, стороны рассудительного, сильного и уверенного, очень доброго и заботливого, очень тонко и чутко это видно по отношению безопасности его близких. Ему необходимо справиться со всеми проблемами, исправиться и показать, что он готов перевернуть сложившиеся устои и сделать шаг вперёд

Смотря на детей, на душе становилось тепло, то, с каким расположением духа они принимают героиню, не может не радовать. Очень любознательные, хитрые и шкодливые детки, слова и действия которых иногда приводят в такое оцепенение, хоть стой, хоть падай, и не знаешь, толи от смеха, то ли от страха. Не сидят на месте, а познают мир, без сомнений и страхов.

Приятно знать, что герой спустя время осознал, что героиня отличается от всех остальных, что у неё есть свой стержень, своя свобода слов и действий, что она не готова сидеть и ждать разрешения от пары, она не примет такого отношения к женщинам, она будет развиваться и рука об руку идти с мужчиной, оставляя свой след в истории.

Их любовная линия началась отнюдь не романтично, но несмотря на это, от ненависти до любви их отделяло взаимопонимание, доверие и уважение, которое с каждым днём невидимыми линиями сближало героев, проникаясь в самое сердце. Очень нежная, трепетная и красивая любовь, которая идёт на уступки, на прислушивание к своей паре, к его свободе действий и слов, к справедливости.

Моя любовь к книгам о драконах очень нежная и трепетная, поэтому не могла обойти стороной данную историю, которая подарила мне наслаждение от начала и до конца. Словно маленькая девочка, с горящими глазами смотрела на все события словно в киноплёнки, раз за разом представляя ярче и красочнее.

Невозможно остаться равнодушной, уйти без эмоций, которые окутывают тебя, лишая дара речи, удивляя и открывая новые грани, новые возможности мира, его обитателей и веру в то, что героиня стала спасением для многих пар, закон которых очень трепетный и волнующий, способный свести с ума и подвергнуться невыносимой боли.

Моменты, в которых улыбки и смех невозможно было сдержать, поднимали настроение и окутывали теплом. Моменты, в которых сердце замирало от опасности и неизвестности, что сковывала страхом и напряжением. Моменты, в которых переживания за героев выступали на первый план, боясь, что случится непоправимое. Моменты, в которых утрата истинной ознаменовалась болью и печалью, погибелью. Моменты, в которых сердце бешено билось от чувств, которые испытывали герои, от их связи, от чувств, ранее не испытанных. Моменты, сливающиеся воедино, предоставляют картину, на которую невозможно взглянуть без восторга.

Читала и понимала, насколько лёгкий слог окутывает своими сетями, не желая отпускать, даря удовольствие от каждой прочитанной строчки, от восторга, который захватывал тебя. Невозможно оторваться, хочется читать и читать, не останавливаясь, боясь потерять связь.

Эпилог – вишенка на торте, невозможно сдержать улыбки от осознания, что у крошки, что ещё не родилась, уже появился жених, а как родителям переварить информацию и справиться с поставленной задачей, остаётся открытым вопросом, но одно мы знаем точно, новоиспечённые родители сделают всё, чтобы будущий зять быть самым достойным кандидатом.

Спасибо автору за увлекательное путешествие в другой мир, принёсшее нежность, справедливость, любовь и принятии человека таким, какой он есть. Я получила настоящее наслаждение, поглощая строчка за строчкой, открывая для себя новый поток эмоций и чувств, оставляющие после себя невероятное послевкусие, желанием увидеть продолжение, но уже про других героев, поскольку эпилог обескуражил меня.

Спасибо за эту чудесную книгу!

Нет там никакого синдрома в этой книге, не стоит выдумывать того, чего нет!

Книга интересная, да героиня рыдает, да она попала в другой мир и дракон не пусичка розовая. Но кто из нас в нервном срыве ведёт себя как благородная леди с парой слезинок! Тут нет успешного успеха!

Озвучка на высоте! Книга интересная!

Маргоша, от души благодарю вас!!!

Книга понравилась. Получилась такая сказка для больших девочек) немного ванильная для меня. Чтец великолепно прочитала и оживила книгу.

Ура! Наконец-то крутое аудио. И где я раньше была?! Спасибо большое за ваши книги! Теперь осталось все послушать, только начала пока…

Мира Гром, благодарю! Очень-очень рада вам :)

Легкая забавная книга. Романтика , приятные ГГ. А.Човжик выше всяких похвал, одно удовольствие слушать книги в ее исполнении.

Ticatan, спасибо вам!!!

Хороший язык, чудесное прочтение, но вот сюжет… Начало очень необычное и интригующее, а потом всё как-то скомкано и нелогично. После прослушивания осталось ощущение, что ГГ все свои тридцать лет жизни на земле только и ждала, чтоб хоть кто-то обратил на неё внимание, и по большому счёту неважно кто. Последнюю треть слушала с увеличенной скоростью.

Очень классная и позитивная книга. Куча милых и смешных млментов, из за которых у меня текли слезы от смеха. Забавные мини приключения героини. Долгий путь к искренней и чистой любви. Много интересрого и загадочного. Спасибо большое автору за эту историю

27 ноября 2021
МедиаКнига