18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 06 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Замуж через боль, или Как встретить свою пару

Замуж через боль, или Как встретить свою пару

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Замуж через боль, или Как встретить свою пару». Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич. Нежная и хрупкая землянка Майя была похищена и продана инопланетянами. Майя – ценный приз, за который мужчины будут бороться ценой своей жизни. Воин по имени Кесарь, из сильнейшей расы проник в тюрьму для спасения важной угасающей расы Триадов. Но всё пошло не по плану, когда Кесарь «ощутил» Её. Он убьёт любого, кто хоть на шаг приблизится к его истиной паре Она единственная, к кому он может прикоснуться своим разумом и не повергнуть в безумие. Он единственный, к кому она может прикоснуться и не сжечь дотла своим приобретённым даром. На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )Внимание! 18+ Содержит нецензурную брань.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Люблю про космос другие планеты. Интересно проживать судьбу таких героев . Потрясающие ощущения от прослушивание этой книги и дикломатуру большое спасибо. Спасибо рекомендую.

Книга не впечатлила. Были, конечно, моменты, когда становилось интересно слушать, но их так мало, а в основном написано (или озвучено) так вяло и не эмоционально…Честно говоря, еле дослушала. Жаль потраченных денег и времени

интересная книга ,но главная героиня раздражала , провидением девушки лет 16-17, главный герой очень адекватный ,не реальный .

Книга понравилась, а вот озвучка – НЕТ! спокойный голос в одной и той же тональности на протяжении всей книги! а еще паузы, постоянные паузы… всё это очень злит и портит общее впечатление.

Написано слабовато, к тому же, начало Книги вызвало дежавю, я уже читал похожий старт: покушение, переделку, тюрьму, запечатлевание и изволение и только потом сюжет расходится. Иногда, авторы решают писать на одну тему, может это такой же вариант?

Конечно, читать про космос всегда интересно, это вытягивает книгу, но язык повествования очень простой, поступки и реакции героини – детские.

Я хотела чего то не сложного, отключить голову и эта книга с этим справилась, но книга на один раз, обороты речи порой как из школьного сочинения и это слышно уху, Книги написанные более сложным языком – приятнее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Замуж через боль, или Как встретить свою пару». Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич. Нежная и хрупкая землянка Майя была похищена и продана инопланетянами. Майя – ценный приз, за который мужчины будут бороться ценой своей жизни. Воин по имени Кесарь, из сильнейшей расы проник в тюрьму для спасения важной угасающей расы Триадов. Но всё пошло не по плану, когда Кесарь «ощутил» Её. Он убьёт любого, кто хоть на шаг приблизится к его истиной паре Она единственная, к кому он может прикоснуться своим разумом и не повергнуть в безумие. Он единственный, к кому она может прикоснуться и не сжечь дотла своим приобретённым даром. На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

Внимание! 18+ Содержит нецензурную брань.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Татьяны Михаль «Замуж через боль, или Как встретить свою пару» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 06 мин. 18 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip