18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 14 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Беременность в планы (не) входила, или игры богатых мужчин

Беременность в планы (не) входила, или игры богатых мужчин

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Беременность в планы (не) входила, или игры богатых мужчин».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Алисой Павловой.Один день круто изменил всю мою жизнь.Я пошла на сделку с богатым мужчиной, чтобы стать его личной «вещью» в обмен на деньги.Меня никто не заставлял выбирать «такую» жизнь. Этот выбор я сделала сама. И сделала это, чтобы спасти жизнь близкого мне человека.Теперь, я в полной его власти и он играет со мной, как с куклой.Да только беременность в его планы не входила.И что же теперь? Он аннулирует нашу сделку? Ведь ребёнок ему не нужен.А может, всё совсем не так?Меня зовут Ксения, а мужчину, что играет в меня – Лазарь.Это наша история.Внимание! 18+ Содержит нецензурную брань.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

В книге в первую очередь привлек чтец, голос просто хочется слушать и слушать) Сюжет подходящий для летнего чтения или прослушивания, помогает расслабиться, удивляет неожиданными поворотами. Если любите такого толка остросюжетные любовные романы – можно смело рекомендовать!

Я всегда пишу отзывы опираясь на ранние прочитанные книги,и хочу сказать,что автор фантастические описывает героев и окружающий их мир,у нее всегда интересные герои . Главное чтец с приятным голосом.:)

Довольно популярный сюжет продажи себя у автора заиграл новыми неожиданными красками.

Остро, вкусно, с перчинкой, самое то, для летнего отдыха. Профессиональня озвучка добавляет эмоций.

Интрига, но вначале. Потом всё ооочень красиво, но ровно, без особых всплесков. Для меня немного розовато и мимимишно. Озвучка хорошая.

Очень много описаний и рассуждений при небольшом объеме произведения. Героиня хоть и не хотела становиться «куклой», но в то же время ничуть этому не сопротивлялась, но тем не менее ничего не делая, не выделяясь из числа предыдущих чем-то «зацепила» гг. Такое чувство, что не хватает части текста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Беременность в планы (не) входила, или игры богатых мужчин».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Алисой Павловой.

Один день круто изменил всю мою жизнь.

Я пошла на сделку с богатым мужчиной, чтобы стать его личной «вещью» в обмен на деньги.

Меня никто не заставлял выбирать «такую» жизнь. Этот выбор я сделала сама. И сделала это, чтобы спасти жизнь близкого мне человека.

Теперь, я в полной его власти и он играет со мной, как с куклой.

Да только беременность в его планы не входила.

И что же теперь? Он аннулирует нашу сделку? Ведь ребёнок ему не нужен.

А может, всё совсем не так?

Меня зовут Ксения, а мужчину, что играет в меня – Лазарь.

Это наша история.

Внимание! 18+ Содержит нецензурную брань.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Татьяны Михаль «Беременность в планы (не) входила, или игры богатых мужчин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 14 мин. 05 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip