18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 40 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
А я люблю военных, или космическая история попаданки

А я люблю военных, или космическая история попаданки

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «А я люблю военных, или космическая история попаданки».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.Это история обо мне, Владиславе Королёвой, простой землянке, которую осмелились похитить злые пришельцы.Но они не догадываются, как крупно попали.А дальше случился настоящий квест: спасение малыша; бегство с космического корабля похитителей; встреча с обаятельным и привлекательным генералом, в которого я влюбилась с первого взгляда…Милый генерал, тебе придётся смириться с этим фактом!Чёрт! У него уже есть невеста!Срочно нужен план «Б»!На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах "Завтра была война (1987)", Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», "Революцией призванный", «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )Внимание! 18+ Содержит нецензурную лексику.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Благодарю МедиаКнигу и прекрасную актрису Ульяну Галич за потрясающую озвучку моей книги!!! Приятный голос и идеальный для этой истории!!!

СПАСИБО!!!

Всем приятного прослушивания :D

Я читала эту книгу в электронном варианте и мне очень понравилось. Теперь послушаю. Кто не читал, читайте и слушайте, не пожалеете. Понравится всем тем кто любит бойких героинь, умеющих постоять за себя, в морду дать и словом крепким ответить.

Замечательный сюжет интересно прописанные миры . Красивая история . Прекрасно озвученная книга приятно было прослушать. Все в меру. Спасибо рекомендую.

Великолепно! В книге есть и приключения, и боевик, и фантастика, и секс, и романтика! Динамично и незатянуто. Даже излишние паузы чтицы утонули в сюжете и не испортили общее впечатление.

Начало бодренькое такое, героиня супер ,всех подняла ,организовала- прелесть. Потом началось- пометит не пометит.. Любит не любит. Сплошная вода. Но слушаю, знать всё таки хочется , чем всё закончится. Озвучка так себе, ну уж больно паузы затяжные . На раз послушать пойдёт.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы

Татьяны Михаль – «А я люблю военных, или космическая история попаданки».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.

Это история обо мне, Владиславе Королёвой, простой землянке, которую осмелились похитить злые пришельцы.

Но они не догадываются, как крупно попали.

А дальше случился настоящий квест: спасение малыша; бегство с космического корабля похитителей; встреча с обаятельным и привлекательным генералом, в которого я влюбилась с первого взгляда…

Милый генерал, тебе придётся смириться с этим фактом!

Чёрт! У него уже есть невеста!

Срочно нужен план «Б»!

На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах

"Завтра была война (1987)", Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)»,

"Революцией призванный", «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

Внимание! 18+ Содержит нецензурную лексику.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Татьяны Михаль «А я люблю военных, или космическая история попаданки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 40 мин. 52 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip