Татьяна Мастрюкова

Татьяна Мастрюкова

Татьяна Мастрюкова – современная российская писательница, автор мистических триллеров с элементами детектива для молодой аудитории. Краткая ... Подробнее

Отзывы об авторе

М
17 сентября 2018, 13:12МартиМакфлай

Очень-очень атмосферно, детально, классно написано! Погружаешься в текст, просто как фильм смотришь с реальными персонажами. Автор, пиши еще! Читатели ждут!

19 июля 2019, 14:44lina-glina

Прочитала книгу с огромным удовольствием, 4 часа в электричке пролетели незаметно))

Очень атмосферно, мрачно, интересно. Все выглядит очень реалистичным. По ощущениям книга напомнила мне «Коралину» Геймана, только эта история гораздо ближе, потому что действие происходит в нашей российской глубинке, наш менталитет, все наше)) Мне кажется в этом еще фишка книги, иностранные истории не воспринимаются настолько близко к сердцу.

Не ожидала такого от детской книжки)) После меня ее еще и муж мой прочитал, остался в восторге)))

Татьяна, браво! Это было круто! С удовольствием прочитаем и новые ваши книги. По крайней мере, надеюсь на их появление)

Ю
12 февраля 2020, 14:32Юрий Кравченко

Как ужастик не так уж и страшно, всё таки для детей(самому слегка за 30),понравились некоторые ностальгические отсылки к 90-м и более ранним советским периода, хотелось бы в следующих произведениях этого побольше, более старшей аудитории будет интереснее читать.

Н
31 января 2020, 14:46Наталья Соколовская

Я в восторге от «болотницы» , книга очень понравилась. Затянуло, как в болото. Читаю по несколько дней, чтоб как – то растянуть удовольствие. Ещё бы таких. Вторая книга что-то не пошла, но это только ознакомительный фрагмент, жду всю книгу может затянет.

06 января 2020, 14:58vsh201187

Скачала «Болотницу» чтобы убить время. Думала- обычное подростковое фэнтези-страшилка- ничего особо интересного ждать не стоит и.. втянулась. Атмосферно, интересно, хорошо написано, вложена мысль об отношении людей с окружающим, не всегда изученным миром. С удовольствием познакомлюсь с другими произведениями автора

Д
26 мая, 15:58Дарья Кудинова

Погружение в детство, как будто мы маленькие и рассказываем друг другу ужастики. Очень жаль что «Тихие гости» не доступны в электронном виде.

13 октября 2018, 20:39galina_ost2

Отвратительно, еле дочитала.

Нормальный сюжет и так ужасно изложен.Много неясностей и повторений. Автору заниматься бы чем-то другим, но только не писать!

15 июня 2018, 15:20nopasarams

После ознакомительного отрывка читать совершенно не хочется. Действия – никакого, мыслей – ноль. Наверное, авторша насмотрелась всякой киночепухи про «нежить» и вообразила, что сама все это придумала. Жаль ее…