0+
текст
PDF

Объем 57 страниц

2020 год

0+

Рабочая программа по обучению грамоте. 1 класс

К УМК В.Г. Горецкого и др.
текст
PDF
157 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит рабочую программу по обучению грамоте (обучение чтению, обучение письму) для 1 класса к УМК В.Г. Горецкого и др. (М.: Просвещение), составленную с опорой на материал учебника и требования Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС). В программу входят пояснительная записка, требования к знаниям и умениям учащихся, учебно-тематический план, включающий информацию об эффективных педагогических технологиях проведения разнообразных уроков: открытия нового знания, общеметодологической направленности, рефлексии, развивающего контроля. А также сведения о видах индивидуальной и коллективной деятельности, ориентированной на формирование универсальных учебных действий школьников. Настоящее электронное издание пригодно как для экранного просмотра, так и для распечатки.Пособие предназначено для учителей, завучей, методистов, студентов и магистрантов педагогических вузов, слушателей курсов повышения квалификации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит рабочую программу по обучению грамоте (обучение чтению, обучение письму) для 1 класса к УМК В.Г. Горецкого и др. (М.: Просвещение), составленную с опорой на материал учебника и требования Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС). В программу входят пояснительная записка, требования к знаниям и умениям учащихся, учебно-тематический план, включающий информацию об эффективных педагогических технологиях проведения разнообразных уроков: открытия нового знания, общеметодологической направленности, рефлексии, развивающего контроля. А также сведения о видах индивидуальной и коллективной деятельности, ориентированной на формирование универсальных учебных действий школьников. Настоящее электронное издание пригодно как для экранного просмотра, так и для распечатки.

Пособие предназначено для учителей, завучей, методистов, студентов и магистрантов педагогических вузов, слушателей курсов повышения квалификации.

Книга «Рабочая программа по обучению грамоте. 1 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
57 стр.
ISBN:
978-5-408-04863-2
Общий размер:
813 КБ
Общее кол-во страниц:
57
Составитель:
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf