Отзывы на книгу «Български език. Първи стъпки. Болгарский язык. Первые шаги»

Спасибо большое автору книги! С одним удовольствие изучаю болгарский язык. Сейчас много разной литературы по изучению иностранных языков,но не все хороши. «Первые шаги»-это пособие, которое я бы посоветовал всем, кто хочет овладеть болгарским языком, без лишних трудностей.

Задумка неплохая, но книга показалась недоработанной. Некачественный pdf-макет (мутные таблицы), нет словариков к текстам, спонтанный набор новых слов, нет повторения пройденного материала.

Книга «живая». Очень понравилась и помогает в изучении болгарского языка. Рекомендую! Приобрела еще одну книгу этого автора – со сказками на болгарском языке «Дарът на слънцето». Изучаю.

Очень удобная книга для начинающих самостоятельно изучать язык. Темы рассматриваются последовательно, в каждом уроке все необходимое: объяснение, упражнения, текст, слова. Осталась очень довольна.

Книгу купила ради упражнений с ключами. Думала знаю начальный уровень. Оказалось делаю столько ошибок в письменных заданиях. Очень рада что теперь могу протестировать себя.

Книга неплохая, но наличие опечаток и нечетких таблиц немного портят впечатление. Неплохой вариант для самообучения или чтоб освежить знания.

Для начинающих, как мне кажется, неплохая книга.

Но что не понравилось – оформление, как-то слишком скученно идет текст, что неудобно для изучения. В таблицах с новыми словами не хватает существительных во множественном числе, указания рода.

Жанры и теги

02 февраля 2017