16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 38 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Пираты сибирской тайги

Пираты сибирской тайги

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Упоительно смешной детектив!Аудитор Татьяна Викторовна Кравцова получила задание и вылетела в командировку в далёкий сибирский город Торуйск. И с первого момента, как она села в самолёт, жизнь начала преподносить ей сюрпризы, да ещё какие!Спутник Татьяны учинил драку в самолёте, и она оказалась в полиции, откуда вышла в наряде «ночной бабочки» и на ночном шоссе попала в лапы местного маньяка, убившего уже шесть девушек. Чудом вырвавшись на свободу, Татьяна угодила в стрип-клуб, а дальше с ней началась такая чехарда, что блюстители порядка за голову схватились…© Луганцева Т.И., 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© &℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

нИчего смешного, ироничного в книге нет. обычный детектив Луганцевой. Но всё портит чтец, Евгения Меркулова, слушать невозможно местами.

Книга очень интересная, но не советую её ночью слушать для славы нервных.

Я не чего смешно в этой книге не нашла.

Советую это книгу чисто для отдыха читать слушать.

Не избитый сюжет, не ржачно, но достаточно нескучно, неожиданный конец…Скорее средний уровень для Луганцевой, но лучше многих других авторов на мой взгляд…

книга понравилась,но встречаются глупые нестыковки.Например

ппо чемодан.Когда героиня возвращается из клуба только в чужой футболке и её не пускпют в отель.Выходит она из отеля со своим чемоданом.Чемодан перед походом в клуб был оставлен в банке на работе (куда она с ним приехала)

Не знаю что где иронического, но дослушала 6 глав и не понравилось – не люблю такое…начало уже все плохо, не смешно и даже нет намёка что будет лучше…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Упоительно смешной детектив!

Аудитор Татьяна Викторовна Кравцова получила задание и вылетела в командировку в далёкий сибирский город Торуйск. И с первого момента, как она села в самолёт, жизнь начала преподносить ей сюрпризы, да ещё какие!

Спутник Татьяны учинил драку в самолёте, и она оказалась в полиции, откуда вышла в наряде «ночной бабочки» и на ночном шоссе попала в лапы местного маньяка, убившего уже шесть девушек. Чудом вырвавшись на свободу, Татьяна угодила в стрип-клуб, а дальше с ней началась такая чехарда, что блюстители порядка за голову схватились…

© Луганцева Т.И., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© &℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Татьяны Луганцевой «Пираты сибирской тайги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
5 ч. 38 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-17-113090-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip