16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 00 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Пиши и говори! Сторителлинг как инструмент для счастья и бизнеса

Пиши и говори! Сторителлинг как инструмент для счастья и бизнеса

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор научит вас говорить, чтобы быть счастливым и успешным!ЧИТАЕТ АВТОРСторителлинг – это очень сильный рычаг воздействия на читателя. Искренние истории лучше всех маркетинговых формул прокладывают путь доверия к тому, кто говорит и о чем говорит. Есть в технике сторителлинга один важный момент: нужно так рассказать свою личную историю, чтобы она была полезна другим, чтобы та эмоция и опыт, которым делится рассказчик, принесли эффект сопричастности, востребованности, мотивированности.Как добиться такого эффекта? Нужно быть искренним, убедительным и кратким.В аудиокниге вы найдете индивидуальную программу тренировок ораторского мастерства «Прокачай навыки сторителлинга за 30 дней» – это план занятий, цель которых совершенствовать мастерство публичного выступления на трех уровнях:1. Ораторская разминка. Даст возможность систематически заниматься техникой речи, необходимой для успешного выступления.2. Коммуникативная разминка. Даст возможность работать над культурой речи, чистотой и богатством словарного запаса.3. Написание текста. Даст практические навыки написания сочинения-сторителлинга, импровизации, анализа и редактирования текста.И главное – вы научитесь правильно говорить: ставить верные ударения, избегать слов-паразитов, придумывать красивые образы, красноречиво рассказывать истории о себе и деле, которое любите, и даже вовремя ввернуть безобидное матерное словцо. © Кузнецова Т., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Увы, к сторителлингу книга имеет малое отношение. Это сборник эссе о культуре русского языка. Если вы читали хотя бы одно издание Розенталя, слушать эту книгу -пустая трата времени.Подозреваю , «сторителлинг» был включён в название для продаж. Для понимания информации и не-засыпания оптимально слушать на скорости х2

Книга ни о чем, научиться чему-то с её помощью не получится, читать о жизни неизвестной женщины неинтересно. Аудио записано унылым грустным голосом, слушаешь и засыпаешь. Очень жалею о покупке, бессмысленная покупка

Ну и занудство! Автор возмущается тем, что люди в разговорной речи говорят «на выходных», а не «в выходные». После этого совсем пропало желание слушать. Хотя первым, что меня триггернуло, было пояснение в начале про название «Я сказал». Автор говорит, что «Я сказала» – это звучит будто на кухне, а «Я сказал» – это по нормам языка. Это ужасно, конечно. Звучит так, будто говорить в женском роде уместно только на кухне.

После этого я всё же решила дать книге шанс, но напрасно.

Дальше автор даёт советы, как быть интересным. Из них: быть позитивным, говорить увлечённо. При этом сама читает текст так уныло, что никакой увлечённости не чувствуется. Про позитив даже не говорю.

Познавательно и полезно. Время на прослушивание книги не потрачено в пустую. По абонементу брала, задержек и аудио сбоев на другое произведение не было.

Непонятно, причём тут сторителлинг. Я зачем-то прослушала рассказы про грамотность, ударения, страх публичных выступлений… Бросила книгу, не найдя в оглавлении ни слова про сторителлинг…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор научит вас говорить, чтобы быть счастливым и успешным!

ЧИТАЕТ АВТОР

Сторителлинг – это очень сильный рычаг воздействия на читателя. Искренние истории лучше всех маркетинговых формул прокладывают путь доверия к тому, кто говорит и о чем говорит. Есть в технике сторителлинга один важный момент: нужно так рассказать свою личную историю, чтобы она была полезна другим, чтобы та эмоция и опыт, которым делится рассказчик, принесли эффект сопричастности, востребованности, мотивированности.

Как добиться такого эффекта? Нужно быть искренним, убедительным и кратким.

В аудиокниге вы найдете индивидуальную программу тренировок ораторского мастерства «Прокачай навыки сторителлинга за 30 дней» – это план занятий, цель которых совершенствовать мастерство публичного выступления на трех уровнях:

1. Ораторская разминка. Даст возможность систематически заниматься техникой речи, необходимой для успешного выступления.

2. Коммуникативная разминка. Даст возможность работать над культурой речи, чистотой и богатством словарного запаса.

3. Написание текста. Даст практические навыки написания сочинения-сторителлинга, импровизации, анализа и редактирования текста.

И главное – вы научитесь правильно говорить: ставить верные ударения, избегать слов-паразитов, придумывать красивые образы, красноречиво рассказывать истории о себе и деле, которое любите, и даже вовремя ввернуть безобидное матерное словцо.

© Кузнецова Т., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига «Пиши и говори! Сторителлинг как инструмент для счастья и бизнеса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 00 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-118582-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip