16+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2019 год

16+

Все начнется сегодня. Как наладить питание, начать правильно тренироваться и полюбить себя

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что такое путь к идеальному телу? Это путь принятия и любви! Только полюбив себя, можно добиться результатов на тренировках, не травмируя себя и не истязая до обморока в зале. Только полюбив себя, можно осознанно отказаться от вредных продуктов, питаться правильно, но не голодать и не отказывать себе во всем.Татьяна Костова сделала стройными и счастливыми более 1000 женщин. Ведь Татьяна сама прошла этот сложный тернистый путь к своему идеальному телу.В книге «Все начнется сегодня» Татьяна делится своей историей, которая зарядит вас на свершения! Здесь вы найдете все о правильном питании и тренировках, о том, как не навредить себе в погоне за идеальным отражением в зеркале.

Автор позиционирует книгу о мотивации о том как полюбить себя. Этого там нет( там есть рассказ девочки, которая очень не любила себя и смогла с этим справиться. Ну по крайней мере это подразумевается. Да возможно кого-то это замотивирует на изменения. Однако я с трудом дочитала до первой опечатки, так как писательство явно мимо, равно как и к психологии автор явно на имеет отношения. Но! Отмечу, что именно упражнения даны прекрасно – не могу оценить технику так как к фитнесу не имею отношения , в отличие от психологии! Но очень чётко и очень понятно – для новичков самое то!

" Человек так устроен, что для того, чтобы чего-то добиться, его должно что-то вдохновлять… Что-то, что сильнее его лени и желания бросить все на полпути…" ( Т.Костова)

Эта книга о том,как полюбить себя, о том, как измениться внутренне и внешне.

Отличный мотиватор для тех, кто откладывал дела на завтра/ понедельник, и НАЧАТЬ СЕГОДНЯ.

Еще книга о том, как правильное питание и тренировки помогут быть красивой и здоровой.

Советую прочитать каждой девушке,женщине, чтобы стать счастливой!

Книга супер!!! Подойдёт всем, кто желает научиться правильно питаться, заниматься спортом, и полюбить себя! Рекомендую всем, особенно девушкам)

Книга очень актуальна для худеющих. Но в ней % 50-70 нацелено на тренировки, на описание различных упражнений. Хотелось бы больше о питании читать, про меню. Об этом мало. Книга, на мой взгляд, для спортсменов… для таких как я – не любителей спорта – мало чем поможет на практике.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что такое путь к идеальному телу? Это путь принятия и любви! Только полюбив себя, можно добиться результатов на тренировках, не травмируя себя и не истязая до обморока в зале. Только полюбив себя, можно осознанно отказаться от вредных продуктов, питаться правильно, но не голодать и не отказывать себе во всем.

Татьяна Костова сделала стройными и счастливыми более 1000 женщин. Ведь Татьяна сама прошла этот сложный тернистый путь к своему идеальному телу.

В книге «Все начнется сегодня» Татьяна делится своей историей, которая зарядит вас на свершения! Здесь вы найдете все о правильном питании и тренировках, о том, как не навредить себе в погоне за идеальным отражением в зеркале.

Книга Татьяны Костовой «Все начнется сегодня. Как наладить питание, начать правильно тренироваться и полюбить себя» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-17-110980-6
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf