Зов серебра

Пылкий властелин
Пылкий властелин
$0,98
23 марта, 19:17melentjeva.m

Давно и с удовольствием читаю книги Т. Корсаковой, в них есть все, что вызывает интерес – детективная составлящая, исторические факты и мистика. Всегда с нетерпением жду новинок этой серии. Всем любителям русской мистики рекомендую.

V
19 апреля, 15:26Vynny71

мне понравилось. книга затянула практически с первых страниц. очень плрадовало продолжение истории про серебряную кровь. в некоторых моментах, тяжело морально читалось. рекомендую

22 марта, 21:01azalia07

Очень нравятся книги Т. Корсаковой. Скачиваю и читаю их с удовольствием. Эта книга – 6-я часть сериала «Тайна старого поместья». Первые 5 книг очень впечатлили, читала, что назывется «запоем». Ставлю твердую 5 звезд.

22 марта, 20:55azalia07

С удовольствием прочла серию «Тайна старого замка» и была в полной уверенности, что она состоит из 5-ти книг. Но вот сейчас прочла ознакомительный фрагмент и тут же сделала предзаказ. Рекомендую всем к прочтению!

18 апреля, 18:41autoreg926044809

Прочла все книги автора. Честно говоря,истории про старое поместье уже приелись. Читая 5 книгу я надеялась,что она последняя,но нет! Хочется новых историй про проклятия и старинные артефакты,хочется чего-то нового. Читаю из последних сил…