Зов серебра

23 марта, 19:17melentjeva.m

Давно и с удовольствием читаю книги Т. Корсаковой, в них есть все, что вызывает интерес – детективная составлящая, исторические факты и мистика. Всегда с нетерпением жду новинок этой серии. Всем любителям русской мистики рекомендую.

Р
16 мая, 07:56Рина Басаргина

Невероятно-щемящее чувство от книги… жаль расставаться с жителями города Чернокаменска, хотя интересно узнать, что же в итоге ожидает героев.

Вообще, ужасно не люблю серийные книги, обычно начинаются они эффектно, но с каждой последующей книгой, становятся все хуже… Так вот, к книгам Татьяны Корсаковой это не относится.

Серия настолько захватила, что пока ожидала выхода новых книг, перечитывала предыдущие, что со мной бывает редко, обычно не хватает времени на новые книги.

В этой серии вы найдете все: четко прописанные портреты характерных (еще с каким характером) героев, человеческие пороки и благости, мистику и любовь, горе и разочарование, счастье и радость. Переходя от книги к книге, вы проживете не одну жизнь. Будете возмущены, рады, будете боятся, плакать, жалеть и негодовать. Да, забыла о главном, нужно хорошенько выспаться перед прочтением, ведь про сон вы точно забудете, пока не дочитаете все 6 книг до конца))

22 марта, 21:01azalia07

Очень нравятся книги Т. Корсаковой. Скачиваю и читаю их с удовольствием. Эта книга – 6-я часть сериала «Тайна старого поместья». Первые 5 книг очень впечатлили, читала, что назывется «запоем». Ставлю твердую 5 звезд.

01 мая, 12:56andy70720d869491

Потрясающая серия. Я не прочитала, а прожила каждую историю! Яркие герои, захватывающие сюжеты, разные эпохи сплетенные между собой происходящими событиями как кружево: тонко и изящно. Огромная благодарность автору за стиль, за живых, нешаблонных героев, и отдельное спасибо, что серия не растянута на многие года, как бывает у большинства других…

27 апреля, 00:48elenka_7777

Не зря ее ждала)как всегда интересно,захватывающе ,интригующе ,и в напряжении до самого конца) современность переплетается с тем,что было в начале истории …рекомендую )

24 апреля, 23:34irinasotnikov68

Потрясающая серия! В первых частях явно чувствовалась мрачная атмосфера «Золота» М-Сибиряка, дальше больше в экшен. Очень понравилось, как развивались взаимоотношения героев, никому личное счастье не далось легко, но все за него боролись, по крупицам у судьбы выдирали! И за каждым новым поколением следить было интереснее, чем за предыдущим. Редкий пример, когда продолжение не испортило впечатление от первых книг.

20 апреля, 13:52android_49557068-02de-3b13-a535-b4edef0fb7ae

Ещё не купила, но, видимо, куплю. Хочу высказать недоумение, почему не самая интересная книга вдруг превратилась в такую длинную серию. Хотя, книга не самая интересная относительно других книг этого автора. Предыдущие книги были более захватывающими, лёгкими… Качественно, может быть, серьёзней стала писать многоуважаемая Татьяна. В любом случае, автору

респект.

V
19 апреля, 15:26Vynny71

мне понравилось. книга затянула практически с первых страниц. очень плрадовало продолжение истории про серебряную кровь. в некоторых моментах, тяжело морально читалось. рекомендую

22 марта, 20:55azalia07

С удовольствием прочла серию «Тайна старого замка» и была в полной уверенности, что она состоит из 5-ти книг. Но вот сейчас прочла ознакомительный фрагмент и тут же сделала предзаказ. Рекомендую всем к прочтению!

K
07 ноября, 12:17Kutchieva_irina

Автор как всегда на высоте,но, как правило первые книги в сериях интересней,здесь наоборот,чем дальше,тем острее.Автору браво,5 однозначно.