Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 76

Сначала популярные
Рина Басаргина

Невероятно-щемящее чувство от книги… жаль расставаться с жителями города Чернокаменска, хотя интересно узнать, что же в итоге ожидает героев.

Вообще, ужасно не люблю серийные книги, обычно начинаются они эффектно, но с каждой последующей книгой, становятся все хуже… Так вот, к книгам Татьяны Корсаковой это не относится.

Серия настолько захватила, что пока ожидала выхода новых книг, перечитывала предыдущие, что со мной бывает редко, обычно не хватает времени на новые книги.

В этой серии вы найдете все: четко прописанные портреты характерных (еще с каким характером) героев, человеческие пороки и благости, мистику и любовь, горе и разочарование, счастье и радость. Переходя от книги к книге, вы проживете не одну жизнь. Будете возмущены, рады, будете боятся, плакать, жалеть и негодовать. Да, забыла о главном, нужно хорошенько выспаться перед прочтением, ведь про сон вы точно забудете, пока не дочитаете все 6 книг до конца))

android_fantasy34fd3005-f1c0-35d4-9343-3521d722dc22

супер

Татьяна Корсакова, я безумно Вами восхищаюсь и Вашим творчеством! Каждой книгой, каждым Вашим словом в книге! Это невероятно захватывающе, остросюжетно и очень фантастично!!! Желаю столько же и чуть и более чутьбольше Вам вдохновения и много творений! Это мой автор, я долго Вас искала!

Людмила Ме

Давно и с удовольствием читаю книги Т. Корсаковой, в них есть все, что вызывает интерес – детективная составлящая, исторические факты и мистика. Всегда с нетерпением жду новинок этой серии. Всем любителям русской мистики рекомендую.

ALEKSANDRA POPOVA

Потрясающая серия. Я не прочитала, а прожила каждую историю! Яркие герои, захватывающие сюжеты, разные эпохи сплетенные между собой происходящими событиями как кружево: тонко и изящно. Огромная благодарность автору за стиль, за живых, нешаблонных героев, и отдельное спасибо, что серия не растянута на многие года, как бывает у большинства других…

Людмила А

Очень нравятся книги Т. Корсаковой. Скачиваю и читаю их с удовольствием. Эта книга – 6-я часть сериала «Тайна старого поместья». Первые 5 книг очень впечатлили, читала, что назывется «запоем». Ставлю твердую 5 звезд.

irinasotnikov68

Потрясающая серия! В первых частях явно чувствовалась мрачная атмосфера «Золота» М-Сибиряка, дальше больше в экшен. Очень понравилось, как развивались взаимоотношения героев, никому личное счастье не далось легко, но все за него боролись, по крупицам у судьбы выдирали! И за каждым новым поколением следить было интереснее, чем за предыдущим. Редкий пример, когда продолжение не испортило впечатление от первых книг.

Алла Туисова

Открыла для себя нового автора, захватывающе интересно пишущего, не приедающегося, не растерявшего интригу за всю серию. Тонкая мистика, которая очень органична и кажется действительностью. Рекомендую всем

Ольга Винникова

мне понравилось. книга затянула практически с первых страниц. очень плрадовало продолжение истории про серебряную кровь. в некоторых моментах, тяжело морально читалось. рекомендую

Елена Имайчева

Сумасшедшая серия, прочитала на одном дыхании. Шикарный детектив с уклоном в мистику. Очень интересно, необычный сюжет, невозможно оторваться, прочитала все книги этой серии буквально за три дня. Всем рекомендую. Ребята, читайте не пожалеете.

Людмила А

С удовольствием прочла серию «Тайна старого замка» и была в полной уверенности, что она состоит из 5-ти книг. Но вот сейчас прочла ознакомительный фрагмент и тут же сделала предзаказ. Рекомендую всем к прочтению!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой