16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 28 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Свечная башня

Свечная башня

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все прекрасно в усадьбе Горисветово! Отреставрированный дом, ухоженный парк, оранжерея с диковинными растениями, теннисные корты, конные прогулки. И апофеозом самобытности – Свечная башня, созданная по проекту гениального Августа Берга. Рай на земле! Стараниями новых владельцев исполнилась мечта прежней хозяйки Агнии Горисветовой, больше века назад основавшей в усадьбе приют для одаренных сироток. Сначала приют. Затем летний лагерь для талантливой молодежи. Нынче элитная загородная школа. Все для детей! Всегда для детей! Вот только дети пропадают… Дети погибают… Дети теряют разум и богом данную искру… А темными грозовыми ночами на смотровой площадке Свечной башни вспыхивает ослепительно яркое пламя. Легенда гласит, что так рождаются Светочи. Легенда умалчивает о том, по чьей воле они приходят в этот мир и что забирают с собой, уходя. Мирослава одна из тех талантливых и подающих надежды. И талант, и надежды, и память тринадцать лет назад отнял Свечной человек – неуловимый убийца, пособник самой тьмы. И вот спустя годы Свечной человек возвращается. В башне снова зажигается нездешний огонь. А взрослая Мирослава решает разобраться и с собственным прошлым, и с неизжитым страхом, и с затаившимся в усадьбе вековым злом.

Первая книга в серии "Свечная башня"
Все книги серии

Книги Татьяны Корсаковой очень люблю, читаю с удовольствием. Последнее время предпочитаю аудиокниги. Поэтому особое внимание обращаю на качество прочтения книги чтецом. От озвучивания данного произведения чтецом Григорием Метелица, в восторге.

С нетерпением буду ждать продолжения! Вообще Татьяна прекрасно пишет, жаль только не все книги имеют аудиоверсии (читать не всегда есть время) и жаль, что книг мало. Все, что я могла найти в сети, написанное Татьяной, я уже прочитала и с нетерпением жду новинки. Очень буду ждать продолжение этой истории, очень интересная!

Наталья Галайко , полностью с вами согласна, жаль, что не всё книги озвучены

Книги Т.Корсаковой моя давняя страсть. Именно с них началась моя любовь к данному жанру. Конечно,эта книга не исключение – взахлёб и на одном дыхании. Буду ждать продолжение.

Татьяна написала новую бесподобную книгу. Новые мистические существа, новые герои. И старые добрые знакомые. Эта история захватывает внимание и не отпускает до последней страницы. Очень понравилась как сама книга, так и начитка!

" Кто не спрятался,тот мертв"

С первой строчки жутко... жутко интересно узнать, что за башня, что за тайны прошлого, что сегодня таит в себе, казалось бы благопристойное заведение, элитная школа.

Предугадать что-то сложно. Герои и события раскрываются по мере того, как сами герои находят ответы на свои вопросы.

История у автора, получилась как всегда мистическая, с тайнами прошлого, с башнями и злыми демонами. Жуть как интересно!

Спасибо за великолепную озвучку!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все прекрасно в усадьбе Горисветово! Отреставрированный дом, ухоженный парк, оранжерея с диковинными растениями, теннисные корты, конные прогулки. И апофеозом самобытности – Свечная башня, созданная по проекту гениального Августа Берга. Рай на земле!

Стараниями новых владельцев исполнилась мечта прежней хозяйки Агнии Горисветовой, больше века назад основавшей в усадьбе приют для одаренных сироток.

Сначала приют. Затем летний лагерь для талантливой молодежи. Нынче элитная загородная школа. Все для детей! Всегда для детей!

Вот только дети пропадают… Дети погибают… Дети теряют разум и богом данную искру… А темными грозовыми ночами на смотровой площадке Свечной башни вспыхивает ослепительно яркое пламя. Легенда гласит, что так рождаются Светочи. Легенда умалчивает о том, по чьей воле они приходят в этот мир и что забирают с собой, уходя.

Мирослава одна из тех талантливых и подающих надежды. И талант, и надежды, и память тринадцать лет назад отнял Свечной человек – неуловимый убийца, пособник самой тьмы. И вот спустя годы Свечной человек возвращается. В башне снова зажигается нездешний огонь. А взрослая Мирослава решает разобраться и с собственным прошлым, и с неизжитым страхом, и с затаившимся в усадьбе вековым злом.

Аудиокнига Татьяны Корсаковой «Свечная башня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 28 мин. 33 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Григорий Метелица
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip