Отзывы на книгу «Старинный орнамент везенья»

Отлично!

Отличный роман! Как-то на мой взгляд несправедливо относить его к любовным романам (ненавижу розовые сопли!). Понравились герои. Героиня по имени Олимпиада – упертая, отчаянная, немного даже помешанная (как кажется) девушка и абсолютно неприкаянная: детдомовское прошлое, тяжелая работа на «скорой», любимый бывший муж, оказавшийся мерзавцем. А в довесок – доставшаяся ни стого ни с сего в наследство от совершенно незнакомого человека шикарнейшая квартира, на которую активно претендует еще трое наследников погибшего хозяина.

В книге есть и любовная линия (куда же без нее), и авантюрные приключения, и детектив, и немного триллера.

Одна из лучших

Отличный детектив с легкой мистической составляющей. Не оторваться! В отличие от многих книг Корсаковой злесь подоплека лежит нк в прошлом и не в мистике. Но при этом главный злодей остается неизвестен практически до конца.

Увлекла.

Интересная книга.Много приключений,интрига и,конечно,любовь.Понятно,что история сказочная,но всё равно переживаешь за главных героев.В общем-то ,кто злодей,вскоре угадываешь,но интересно,как злодейские козни будут побеждены.Не жаль потраченного на чтение времени.

С огромным удовольствием перечитываю книги Татьяны по второму разу, спустя годы. Обороты речи, как у классиков, никакого сравнения с ныне распространенным бульварным чтивом.

Есть, конечно, в книге юридические нестыковки, т.к. муж не имеет никаких прав на квартиру жены, которую ей кто-то подарил, но это я уже придираюсь

Всяческих успехов и дальнейшего вдохновения автору!

Замечательный автор, каждая книга завораживает, затягивает так, что невозможно оторваться. В этой книге мистика переплетается с реальными жизненными ситуациями. как хорошо что все заканчивается Хэппи эндом. Читайте и наслаждайтесь хорошей книгой! Спасибо автору!

Книга очень и очень понравилась, как и все остальные книги Татьяны Корсаковой. Читая книги Татьяны, словно смотришь настоящее кино, до того красочно всё описано! Очень хочу посмотреть кинофильмы на основе этих неповторимых книг!!! Спасибо Танечка, у Вас самые лучшие книги, после которых других авторов просто неинтересно читать!!!

Замечательная книга! Радует сюжет, необычный мистический! Совершенно невозможно отложить книгу « на потом»! Увлекает, завораживает! Душе хочется чуда, и вот, замечательный конец произведения! Очень советую прочитать!

книга понравилась!

книга про любовь и не только. в этой книге никакой мистики, привидений и прочей нечисти нет. вроде как загадка, которую надо непременно разгадать!

читать советую))

Книга Т. Корсаковой "Старинный орнамент везенья"

Прочитала книгу на одном дыхании. Не спала ночь полностью. Побольше бы таких книг! Тут есть все: и мистика, и детектив, и любовный роман! Рекомендую!

Татьяна Корсакова как всегда, приятно удивила. Книга отличная. читаешь без отрыва. к чтению однозначно рекомендую. Спасибо автору.

79,99 ₽
10 ноября 2009