Отзывы на книгу «Снежить»

Восторг! Так можно сказать про каждую книгу. Татьяна, как всегда на высоте! Очень захватывающе, полное погружение! Ощущение, что прям там со всеми находишься. Как всегда забываешь про сон, еду и т.д. Мне так нравятся все Татьянины герои, что потом мне их долго не хватает.... И я пришла в полный восторг от того, что в этой книге встретила героев из других произведений. Интересно, бывают в реальности такие мужчины, как Волков и Чернов, а то очень надо;))

Ни разу не оставляла отзывов о книге, но, на сей раз, не могу не поделиться восторгом от прочитанного! Все книги Татьяны Корсаковой шикарны, но эта-Шедевр!!! Встреча со старыми героями, появление новых, захватывающие приключения… Книга была прочитан на одном дыхании-невозможно оторваться! По-хорошему завидую тем, кому ещё только предстоит познакомиться с данным произведением! Спасибо автору и вдохновения на написание новых книг! Читать однозначно!!!!

Однажды совершенно случайно я наткнулась на «Вранову погоню» Татьяны Корсаковой… и пропала. Она так и осталась одной из моих любимых книг. Прекрасный захватывающий сюжет, живые герои. Еще очень понравилась книга «Темная вода» – очень интересно и даже местами, действительно страшновато. И вот, наконец, новая книжка! Уже прочла ознакомительный фрагмент и нетерпением жду начала продаж!

Являюсь большой поклонницей книг Татьяны Корсаковой, все книги читаю взахлёб. Но вот эта книга меня не впечатлила. Слишком много героев, все намешано, сумбурно. В первой половине слово «эпично» встречается в каждом абзаце. Но хотя бы можно следить за сюжетом. А потом несколько раз приходилось возвращаться к ранее прочитанному тексту чтобы понять суть. Честно говоря, я немного разочарована. Предыдущая книга «Тёмная вода» намного удачнее, читалась на одном дыхании, оторваться просто не могла.

Это очень круто! Прочитала на одном дыхании за одень день! С книгами Корсаковой познакомилась в 2012 году… и подсела. Теперь каждой Книги жду с нетерпением.

Обожаю Татьяну, читаю с большим удовольствием!!! книги очень захватывают , читаешь на одном дыхании! когда доходишь до последний станицы, делается грусно, что книга закончилась. Очень ждала новую книгу , наконец то новая книга!!!!

Зачем я прочитала ознакомительный фрагмент??? Как я смогу теперь дожить до 20 апреля, до даты продажи книги?)) Захватывающе, многопланово и моя любимая мистика.

Начала читать, поддавшись на хвалебные отзывы. По факту повествование более-менее выправилась только к концу. Первые две трети достаточно вяло, не хватает динамики и писательского мастерства.

Как всегда на высоте! Обожаю этот слог, идеи, изложение, подачу. Прочла за 2 дня, и то только потому, что старалась как можно дольше растянуть удовольствие. Книги Корсаковой не читают, их жадно пьют, их смакуют. И они как хорошее вино, ее книги можно и хочется перечитывать, спустя время. А новые, ждешь как зависимый, очередная доза упоения, сказки, добра, любви, неведомого и неизведанного. Браво, дорогая, любимая, Автор!! С нетерпением ждем новой истории.

Замечательная книга. Прочитала на одном дыхании и уже жду новую. Все книги Корсаковой очень интересные и захватывающие, если начал читать, то уже не остановишься

20 апреля 2020
978-5-04-109803-2

Входит в серию "Королева мистического романа"
Все книги серии