Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Попадите в волшебный мир Татьяны Корсаковой за 3 клика!
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 37

Сначала популярные
oksanabelozer

Интересная книга и интересная серия. Прочитала быстро и с большим удовольствием. Думаю, что по серии можно снять неплохой сериал.))) Спасибо автору за красивую сказку.

юлия романенко

Очень понравилась вся серия! Хотя, все книги автора не оставили равнодушной. С удовольствием перечитываю книги, и после каждого прочтения нахожу в произведениях что-то новое. С нетерпением жду появления новых произведений. А уж когда начинаешь читать серию, то желание прочитать следующую книгу – непреодолимо. Очень рада, что открыла для себя книги Татьяны Корсаковой! Благодарна ей за прекрасные произведения!

Евгения

Ух ты! Четвертая книга в серии! После прочтения первых трех, я думаю, ни у кого не возникнет вопроса читать или нет. Потрясающе! Спасибо автору за ее творчество.

ninburik

Отличная книга, как и все произведения автора!!! Не начинайте читать книгу вечером, если утром на работу – невозможно оторваться. Закрыть книгу можно только дочитав, а это уже под утро))))

Екатерина

Спасибо автору! За слог, за задумку, за многое! За бесценные минуты, проведённые за чтением достойных произведений. Читать всем любителям мистики, истории и детективов.

Валерия Евдокимова

Очень-очень понравилось! Книги серии «Тайны старого поместья» завораживают и окунают в атмосферу острова. Сопереживаешь героям, волнуешься за них, надеешься на полный Хэппи Энд, но остров все равно забирает свою кровавую жертву. И если в случае смерти или несчастных случаев с одними героями просто ужасаешься, то в отношении старых полюбившихся героев ощущаешь себя так, словно это кого-то родного и близкого потерял… а не просто кого-то. С нетерпением и страхом жду окончание серии, боюсь даже думать о том, с кем еще заставит нас проститься зло, затаившееся на Стражевом Камне. Но в то же время, очень и очень хочется встретиться с новыми и старыми полюбившимися героями и даже с этим самым, притаившимся, дремлющим злом…

Елена Бабурина

Очень легко читается. Увлекает с первой страницы. Есть интрига, есть любовь, есть тайна.. С радостью начинаю следующую книгу!

Читатель

Прочитала всю серию с удовольствием. И эта книга – не исключение. Мне даже понравилось, что в ней бОльшее внимание было уделено собственно человеческим взаимоотношениям, так сказать, «скелетам в шкафу», даже нечто детективное появилось :). Могу только сказать большое спасибо автору за возможность немного отдохнуть от реальности.

Екатерина

Понравилась вся серия. Но эта книга получилась несколько проходной – ее могло бы и не быть, и серия бы не пострадала от этого. Змей спит, и почти все, что происходит. имеет вполне реалистичное объяснение. Но книга все равно интересная, написана хорошим слогом, читается легко.

Светлана Тяжелый случай

поражаюсь таланту и фантазии Корсаковой. ОЧЕНЬ интересно, грамотно, цельно и логично. в начале книги не хотелось принимать новых героев, а к концу и расставаться не хотелось. конец немного скомкан и невнятен, но тем желаннее продолжение.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой