Отзывы на книгу «Приди в мои сны»

так плакать хочется....

Не от книги, нет. это вторая книга серии. не вздумай читать ее прежде «Девушки с серебряной кровью» и обязательно прочтите окончание «Сердце зверя».

Меня печалит, что я за неделю прочла не отрываясь все книги Татьяны Корсаковой и сложно будет найти что-то еще такое же качественное. С интригой, мистикой, детективом и мягкой любовной линией.

Хочу пожелать автору огромного здоровья и творческих успехов! Спасибо за Ваши книги!

Великолепная серия! Не пустое развлекательное однодневное чтиво (хотя порой очень необходимо и такое), а полновесное, с «густым», как патока, богатым, приятным вкусным и красивым русским языком. Тем языком, про который мы, пожалуй, уже почти и забыли… Трудные в эмоциональном плане книги, которые заставляют душу сопереживать, а мозг – работать. Но какое же наслаждение от этого испытываешь!!! СПАСИБО автору! и БРАВО!!!!!

Ожидание оправдано

Долгожданное продолжение книги «Девушка с серебряной кровью». Сюжет показался еще более захватывающим, чем у первой книги, возможно из-за уже полюбившихся героев, за которых переживаешь еще больше. Много мистики и интриг, ну и конечно же нитью через всю книгу проходит любовь Федора и Айви. Ну и в остальном автор осталось себе верна: книга написана прекрасным языком, читается приятно и легко. Кстати, это уже не первый роман автора, состоящий из 2-х книг, очень хочется надеяться, что и не последний. По-моему это очень выигрышный шаг: заманить, заинтриговать читателя, а потом «мучить» ожиданием продолжения. Книгу безусловно рекомендую к прочтению, желательно после первой книги «Девушка с серебряной кровью».

Главное, на что обратите внимание до того, как купить – это не ПЕРВАЯ и не ШЕСТАЯ книга!!!

Первая в серии – «Девушка с серебряной кровью»

Великолепный слог, прекрасный необычный сюжет. Только не пытайтесь начать с нее – это ВТОРАЯ книга. Остальные, кажется, указаны в серии по порядку.

За что люблю Корсакову? Так это за особую атмосферу в книге, сюжет как ниточка на клубке, понемногу разматывается, стает на свои места понимание ее мира. Что не понравилось, так это четкое интуитивное понимание ее героев, кто тут плохой, ну не могут же все главные герои быть хорошими психологами и разбираться в людях, это весьма наивно. В общем к прочтению рекомендую.

Весь цикл очень интересный, история начинается пару сотен лет назад и до настоящего времени не теряет накала.

Татьяна Корсакова теперь в числе любимых авторов.

Очередная книга Татьяны и на одном дыхании. Прекрасня сказка в духе народных преданий и сказок братьев гримм.

Описание природы,событий,взаимоотношения героев, характер – все гармонично и естественно.

безумно интересно

я большая любительница творчества Корсаковой, прочитала все книги автора и с нетерпением жду продолжения книги «девушка с серебряной кровью». Не ожидала что вторая книга закончится печально и многие полюбившиеся герои погибнут, но зная автора (по произведениям) следующая книга этой серии думаю принесёт неожиданные сюрпризы и возможно мы ещё встретимся с главными героями. Однозначно рекомендую к прочтению

andyb2764f67-fbaf-338a-8b7f-8ac79d66cb61, спойлеры

Лучший роман из прочитанных

Захватывает с первых строк. Сильные люди, не теряющие веру в себя, несгибаемые и бесстрашные. Роман, как и первая книга этой серии «Девушка с серебряной кровью», очень хорош. Повествование содержит столько различных направлений – и исторические факты, мифы и предания, автору удалось соединить в изумительно гармоничную и трогательную историю человеческих судеб и любовь, и верность, и дружбу, и ненависть. Другие произведения автора хороши, но эти романы- лучшие, можно с уверенностью оценить по высшей шкале. Рекомендую, не пожалеете.

мне было интересно, прочитала с удовольствием, не отрываясь. благо, в поезде есть для этого время. буду читать продолжение

15 мая 2016
978-5-699-85828-6