Отзывы на аудиокнигу «Приди в мои сны»

Спасибо, Татьяна Владимировна! Книга чудесная, с радостью продолжу слушать следующие. Отдельное спасибо чтецу – Сергею Вышегородцеву! Мне кажется, именно его прочтение доставляет отдельное удовольствие от книги.

Мне нравится данный автор, читаю и слушаю её с удовольствием. Вот только очень хочу написать, что книги перепутаны, первая книга «Девушка с серебряной кровью» и только следующая « Приди в мои сны».

Очень понравилось! Только да, сначала надо было читать «девушку с серебрянной кровью», потому что сначала не могла понять что к чему. Но потом так уалеклась, что не могла остановиться))) чтец очегь нравится, его манера подачи книги просто завораживает. Купила первую книгу и третью- предвкушаю удовольствие))

Книга супер! Но к легкому чтиву точно не относится. Вдумчивая, трогательная, потрясающая, местами душераздирающе грустная. Но интересная....и интригующая. Продолжу читать серию....))

Чудесная серия!С каждой следующей книгой становится всё интереснее. Эта история, как водоворот,затягивает сильнее и дальше с каждой прочитанной главой…

Я стала Вашей поклонницей. Очень интересно. Чтец своеобразный,но понимаешь,что без него уже никуда. Очередное СПАСИБО за отдых от повседневной суеты

Ольга R, а мне, к сожалению, чтец вообще не зашел. Я не капризная, но здесь просто, видимо, какая-то химия не совпала. Пришлось покупать и тексты.

Серия да, волшебная.

Рекомендую прослушать или прочесть. Серия интригующая для меня. Конечно надеялась на чудо, что ОН ЕЕ спасет, но… Финал даже такой неплохой. Буду слушать третью книгу.

18 июля 2018
Правообладатели: