Отзывы на книгу «Лунные драконы»

Моя самая любимая книга. Любовная линия прописана здесь настолько грамотно и интересно, что, кажется, будто бы эта история происходила на самом деле. Запретная любовь между учеником и учительницей... Но не думайте, что есть пошлость и разврат, нет, все безумно романтично и красиво. Это настоящая история любви, которой пришлось выдержать многое, в том числе и время. Спустя годы их жизни меняются, но любовь… Она остается такой же сильно!

В книги очень интересная историческая линия, рассказывающая о прошлом браслета с лунными драконами, который сыграет важную роль в судьбах героев книги.

Однозначно НЕ лучшее произведение Татьяны К. Честно прочитала треть книги. Бросила на том месте, где Полина уехала на переферию. Тягомотно, скучно, неинтересно. Совсем других эмоций ожидала от книги, гораздо интереснее было наблюдать за Ядвигой, чем за ГГ.

Не смогла дочитать до середины. Старалась, велась на отзывы, книга очень долго раскачивается, а когда любовная линия всё-таки начинается – как-то не берет. Мило, но скучно

лучшее произведение

лучшее произведение Корсаковой, стиль, сюжет, интрига-все на высшем уровне.По-моему есть смысл автору написать продолжение с теми же героями, настолько полно и ярко созданы образы

Замечательное произведение Корсаковой. Увлекательный сюжет захватывает с первых страниц. Динамичное развитие событий радует. А конец книги, совершенно непредсказуемый, что, как правило, является отличительной чертой автора.

затянуло!!

прочла за четыре часа.это надо же так было написать- переживаний столько было,столько нервов потратила,как будто все со мной произошло!!!потрясная книга!!!

Обожаю этого автора

Замечательное произведение! Я в восторге от Татьяны. В этом произведении прописана такая любовь… которая сводит с ума читателей и от каждой строчки появляются мурашки и бабочки в животе.

Как хорошо, что всё хорошо заканчивается. Замечательная книга. Читается на одном дыхании. Спасибо автору за доставленное удовольствие.

На высшем уровне, как все книги Татьяны. Подсадила на её романы почти всю женскую половину своего семейства, все разделяют мои восторги. Просто глоток свежего воздуха после тяжёлого трудового дня. Все её истории такие милые, герои реалистичные , каждый со своим характером, иногда так погружаешься в чтение, что кажется будто проживаешь с героями их приключения. А потом, когда книга заканчивается, некоторое время по ним тоскуешь… Но и от этого есть средство-следующая книга Татьяны)).

Это лучшее произведение Корсаковой, которое я прочитала. Захватывает с первой страницы, читается на одном дыхании.

Нет скучных мест, одинаково интересно изложены истории из прошлого, далёкого и не очень, и настоящего.

И так хочется верить в чудеса…

79,99 ₽
14 мая 2010