Дежавю, или Час перед рассветомТекст

03 марта 2018, 13:39nika70

Очень хороший литературный язык. Приятное и легкое произведение. Немного мистики, приправленной любовной ноткой – залог прекрасного времяпровождения. Безусловно, рекомендую к прочтению. Является продолжением книги «Самая тёмная ночь».

26 сентября 2017, 10:36s_lena

Автор супер. Читала взахлёб.

Интересные персонажи, много историй переплетаются между собой во времени и действиях, в книгу вложен титанический труд.

Красивые истории любви.

Вот только последние страницы книги, слегка разочаровали, оказались слишком шаблонными на мой взгляд. Но это мелочи. Однозначно 5 звезд!

09 февраля, 21:13398182075

Продолжение книги, ещё более захватывающее и интригующее. Не отпускает пока не дочитаешь до конца. Хорошо, что все хорошо кончается и побеждает любовь, и, не важно, что прошло столько лет…

01 февраля, 21:50allektow

Очень интересная и мистическая история! Персонажи проработаны, а сюжет – ну, просто огонь!!! Так закрутить, завертеть!!! Чтоб понимать, кто есть кто – древо рисовать нужно))) В общем, Татьяна в своём репертуаре! Молодец!

24 сентября 2019, 01:4031adriatika75

Замечательная книга. В прочем, как и все предыдущие. Читается на одном дыхании. Полностью погружаешься в происходящие события. С нетерпением жду следующую историю

15 августа 2019, 16:14iphcvmgs4y

читается на одном дыхании. Хороший слог и правильный русский язык! Лихо закрученный сюжет . Понравилось все, и мистика была естественной и ненавязчивой

01 февраля 2019, 04:25autoreg970118165

Закончила читать вчера. Пока больше ничего не читаю – перевариваю. Продолжение захватило так же, как и начало истории («Самая тёмная ночь»). Нужно обязательно читать начало, иначе будет не понятно, и, главное, не сможете проникнуться героями. В этой книге положен конец истории, которая началась ещё до революции: всё началось с людской зависти, голословного обвинения,

затем последовала трагедия, но на этом всё не закончилось. За этим последовала череда поломанных судеб потомков, и только в наше время главная героиня смогла положить этому конец, не без помощи своих друзей и любимого. Эти две книги мне запомнятся, может быть, когда-нибудь захочется и перечитать.

26 июня 2018, 09:24kobbs1963

Восторг. Как же интересно читать эти книги. Начав, хочется дочитать до конца не отрываясь. Прекрасный автор!!!!!!!! Просто «проглотила» всю серию змеевых дочек и эта книга тоже не разочаровала.

05 октября 2017, 23:22demira85

Книга просто супер! Читается на одном дыхании. Очень интересный и захватывающий сюжет. Автору большое спасибо за интересную книгу.

И первая часть , тоже очень,очень интересная. тоже захватывает с начало чтения, и не отпускает до конца книги!

28 февраля 2017, 21:21android_free17c357a4-91c9-35ce-95d5-b969670874cc

отлично,супер

я давно не читала такой захватывающей книги,верю всему

переживаю,думаю ,Господи ,как же они все это перенесли ,и все выдержали .то есть. для меня все участники этой книги ,живые.

рада что узнала эту великолепную писательница ,всем рекомендую читайте,не пожалеете!