Отзывы на аудиокнигу «Девятый ангел»

От книг Татьяны, оторваться невозможно. Читала не переводя дух, конец классный :) В книге нет длинного вступления, здесь сразу уходишь с головой в жуткие события. А чтобы вынырнуть на поверхность – надо прочесть историю. Книга шикарная, как по содержанию, так и по оформлению!!! И ещё раз напоминание: бойтесь живых, они бывают гораздо страшнее и опаснее мёртвых.

Спасибо большое за книгу

С нетерпением жду новые аудио версии. Замечательно и интересно написано.

Спасибо автору и прекрасному чтецу

Восхитительно-трогательный роман. Прослушала на одном дыхании. Люблю такие романы, тем что они близки мне по духу, что зло должно быть побеждаемым! Чтица не плохо читала! Рекомендую.

Удовольствие, удовольствие и ещё раз удовольствие – вот впечатление о книге. Ни одна из книг, прочитанных у Татьяны Корсаковой, не разочаровала. «Девятый ангел» тоже порадовал. Сюжет компактный, динамичный, интрига закручивается быстро, про главный злодей в середине книги не угадывается. Словом, рекомендую

Хорошая книга, может слегка затянуто и с определенного момента предсказуемо, но все равно интересно. Подойдёт для не очень впечатлительных подростков. Благодарю )

Книга мне понравилась. Сюжет в стиле Татьяны Корсаковой. Слушала во время тренировок по плаванию. Очень увлекает, не замечаешь, как выполняешь и перевыполняешь свои нормы. Хорошо, что в книгах Корсаковой всегда хороший конец. Спасибо автору и исполнительнице за доставленное удовольствие.

Произведения Татьяны Корсаковой начинают терять свою самобытность и очарование.. Сюжет становится предсказуем и скучен, если сравнивать с ранним творчеством автора. Книгу «домучила». Впрочем, и как предыдущие два произведения этого же автора. Зачем читаю то, что не нравится? Потому как хочется найти те изюминки, что были в первых произведениях, но нет.. И вот ещё в копилочку – слово «малой», «малая» – у автора до такой степени часто употребляемое, что невозможно режет слух.

Волшебная сказка. Неспешное повествование и такое же неспешное, но неотвратимое закручивание сюжета. Мне понравилось. Спасибо автору и чтецу.

Да, Татьяна… Ваши книги ,великолепны…оторваться невозможно… Единственный у них недостаток-постоянно при поиске что почитать ловлю себя на мысли, что надо такое как у Корсаковой)))), но таких нет( потому, что вы неподражаемы!

мне очень понравилось данная книга, читается буквально на одном дыхании. сюжет просто прекрасный, очень увлеклась. спасибо большое за это прекрасное творение!!

Нет в продаже
04 ноября 2019

Входит в серию "Полночь. Коллекция мистического романа"
Все книги серии