16+
текст

Объем 330 страниц

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Беги, ведьма

Беги, ведьма

текст
4,4
330 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Белые стены больницы… надрывный скрип колесиков инвалидного кресла… тонкая игла, вводящая в кровь почти смертельный яд… Пожалуй, Арина еще никогда не была так близко к смерти. Она, получившая дар колдовства вместе с черной ведьмовской кровью, сделалась предметом чужих интересов, средством достижения чьих-то целей. Не по своей воле девушка оказалась в частной клинике. Кто она здесь? Пациентка? Нет, скорее узница. «Она сумасшедшая», – говорит об Арине персонал, и в холодных глазах хозяйки клиники ведьма читает свой приговор. Беги, ведьма, беги, или умрешь.

В напряжении до последнего момента

Прекрасная трилогия, замечательное завершение! Не хотелось ни на что отвлекаться во время чтения этого чудесного, милого детектива о приключениях юной ведьмы и ее «Серого Волка». До последнего момента в напряжении! В каждой книге трилогии своя загадка и своя интрига. Прекрасный и безусловно женский роман, который погружает в сказку и заставляет на несколько часов оторваться от реальности!

Огромное спасибо автору!

Книга понравилась.Корсакову открыла для себя недавно.Прочитала все ее книги, что есть в мобильной библиотеке.Трилогия про ведьму интересна вся.И очень рада хорошему концу.Это правильно.Когда человек так натерпелся по жизни,хеппи- энд -укрепляет веру в справедливость.

Очень-очень интересно!

Совершенно случайно наткнулась на эту трилогию…и на сутки выпала из реальной жизни,кажется,и спала-то пару часов!Огромное спасибо автору!

Хорошее завершение трилогии

Да , у этой книги великолепный конец, конечно полный хэппи энд, но в конце концов в жизни так и должно быть. В это надо верить. Книга достаточно сложная, интересный поворот сюжета с новой героиней Лизой -Хеленой, на мой взгляд все же многовато мрачных подробностей, но читается книга легко и интересно. Много хороших находок автора в сюжете, внезапное появление Бабая и его так скажем « праведные» дела, четкие красивые образы героев, злодеи даже чересчур злодеи, но здесь , к сожалению, наверно видна правда жизни, тем не менее мажорный финал смывает тяжелые ощущения от перенесенного героями. Автор очень граммотно, не просто намекнула на хорошее продолжение, а показала его, дала возможность заглянуть в жизне героев после. Словом вполне достойное завершение трилогии , рекомендую.

Ради такого конца стоило читать все три книги. Очень понравилось, что коецовка не только душевная, но и подробная. Боялась новомодного завершения на сцене у пруда, а дальше, мол, дрдумывайте сами. к счастью, этого не случилось и нам были дарованы минуты счастья, хоть и чужого, книжного))) В целом трилогия понравилась мне чуть меньше чем две книги в сборнике Красное на черном и история про Настю. Но приятное послевкусие сглаживает нехватку динамики и отсутствие интриги в последней книге. В общем, любителям жанра читать стоит!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Белые стены больницы… надрывный скрип колесиков инвалидного кресла… тонкая игла, вводящая в кровь почти смертельный яд… Пожалуй, Арина еще никогда не была так близко к смерти. Она, получившая дар колдовства вместе с черной ведьмовской кровью, сделалась предметом чужих интересов, средством достижения чьих-то целей. Не по своей воле девушка оказалась в частной клинике. Кто она здесь? Пациентка? Нет, скорее узница. «Она сумасшедшая», – говорит об Арине персонал, и в холодных глазах хозяйки клиники ведьма читает свой приговор.

Беги, ведьма, беги, или умрешь.

Книга Татьяны Корсаковой «Беги, ведьма» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-78007-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip