18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 07 мин.

2012 год

18+

Другие версии

1 книга
Внучка бабы Яги

Внучка бабы Яги

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Внучка бабы Яги" – фантастический роман Татьяны Коростышевской, первая книга цикла «Владычица ветра», жанр любовное фэнтези, русское фэнтези, юмористическое фэнтези.Ученье – свет, неученых тьма.Что прикажете делать девушке, у которой проснулись способности к стихийной магии? Разумеется, учиться ими пользоваться. Ах, до ближайшей магической академии невозможно добраться? Ну, пусть бабушка поможет – она же ведьма. В затылок дышат таинственные вещуны, на дороге поджидают упыри и разбойники? Тогда надо ватагу друзей собрать – они защитят. А если в дело вмешается любовь? Тут уж никто не советчик.Книга 1. Внучка бабы ЯгиКнига 2. Невеста КащеяКнига 3. Мать четырех ветровrealmusic.ruКалашников Александр1. Red Lines2. Winter EtudeCJ HASH1. Сказочная темаЧетыркин Денис1. Марш маленьких черепашек2. Перед грозой3. Приближение весны4. Снежный вальсКовчик Сергей1. Домой2. Гусеничка3. Облака4. Прологaudionautix.comКомпозиции:1. Acoustic Meditation22. Adagio In C3. Carol Of The Bells4. Hark The Herald Angels Sing5. Legends Of TheRiver6. Midnight Clear EDM7. RenaissanceShaw Jason 1. Spanish Summer2. In Motion© Коростышевская Татьяна© ИДДК

Книга заинтересовала по описанию, и озвучка великолепная в прослушанном отрывке.Автора занесла в подписки. Но честно говоря, начинать покупать ,одну книгу из серии, желание не возникло. И к автору и книге отношения никого, скорее к сайту претензии! Так много серий начато и не до озвучено, которые куплены и лежат ждут продолжение и ждут и ждут… очень долго ждут. Поэтому серию приобрету с удовольствием, но когда она будет вся представлена на сайте. А не с ожиданием очередной книги по полгода, а то и дольше. Речь конечно идёт об оконченных и дописанных сериях книг.

Читала все три книги. Очень понравилось. Дождусь выхода всей трилогии в аудиоварианте куплю сразу все. Спасибо, что взялись за озвучивание книг этого замечательного автора.

Книга очень понравилась! История, поначалу,кажется обычной, но фантазия автора и затейливые повороты сюжета захватывают все внимание. Особенно следует отметить великолепную озвучку и хорошо подобранный голос чтеца. Немного раздражает постоянно повторяющийся , к месту и не к месту, «ёшкин кот». Но,потом ,то ли его становится меньше, то ли на него перестанешь обращать внимание… Мелочь, конечно. В целом же, и сама книга,и начитка производят прекрасное впечатление!

Открыла с этой книгой для себя нового автора. Шикарная озвучка, увлекательный сюжет, прекрасная сказка. Жду продолжения. Спасибо автору и чтецу.

Это не просто история про магию, ведьмачку, единорогов и прочих околосказочных персонажей. Совместная работа автора, чтицы и звукорежиссёра родили нечто невероятное, имя которому – ГАРМОНИЯ. Здесь даже музыка подобрана очень аккуратно и усиливает впечатление: нагнетает и успокаивает, из фона вдруг превращается в равноправного участника.

Низкий поклон за такую работу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Внучка бабы Яги" – фантастический роман Татьяны Коростышевской, первая книга цикла «Владычица ветра», жанр любовное фэнтези, русское фэнтези, юмористическое фэнтези.

Ученье – свет, неученых тьма.

Что прикажете делать девушке, у которой проснулись способности к стихийной магии? Разумеется, учиться ими пользоваться. Ах, до ближайшей магической академии невозможно добраться? Ну, пусть бабушка поможет – она же ведьма. В затылок дышат таинственные вещуны, на дороге поджидают упыри и разбойники? Тогда надо ватагу друзей собрать – они защитят. А если в дело вмешается любовь? Тут уж никто не советчик.

Книга 1. Внучка бабы Яги

Книга 2. Невеста Кащея

Книга 3. Мать четырех ветров

realmusic.ru

Калашников Александр

1. Red Lines

2. Winter Etude

CJ HASH

1. Сказочная тема

Четыркин Денис

1. Марш маленьких черепашек

2. Перед грозой

3. Приближение весны

4. Снежный вальс

Ковчик Сергей

1. Домой

2. Гусеничка

3. Облака

4. Пролог

audionautix.com

Композиции:

1. Acoustic Meditation2

2. Adagio In C

3. Carol Of The Bells

4. Hark The Herald Angels Sing

5. Legends Of TheRiver

6. Midnight Clear EDM

7. Renaissance

Shaw Jason

1. Spanish Summer

2. In Motion

© Коростышевская Татьяна

© ИДДК

Аудиокнига Татьяны Коростышевской «Внучка бабы Яги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2018
Последнее обновление:
2012
Длительность:
12 ч. 07 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-535-00758-8
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip