Отзывы на аудиокнигу «Уездный детектив. Незваный, но желанный»

Очень ждала продолжения и именно в озвучке Марины Никитиной. Ну что можно сказать поклоннику этого замечательного цикла? «Перфектно!» и пусть меня простят за паразитное слово ;) Отличная серия, отличная книга.

Все серии: «Евангелина Попович», «Серафима Абызова», «Уездный детектив», входят в состав основной серии «Берендеевский сыск».

Рекомендую читать книги в следующем порядке:

1. «Сыскарь чародейского приказа».

2. «Кисейная барышня».

3. «Огонь блаженной Серафимы».

4. «Незванный гость».

5. «Незванный, но желанный».

....и продолжение следует.

Аудиоверсию интереснейшей серии представляет замечательный и талантливый чтец – Марина Никитина.

Спасибо Марине Никитиной как всегда душевное и чудесное голосовое оформление чудесной книги Татьяны Коростышевской. Особенное удовольствие было наблюдать за развитием отношений любимых персонажей. Спасибо!

Прекрасный стилизованный слог под Россию конца XIX века, юмор, магия, детектив, закрученный сюжет, романтическая линия… замечательная история получилась у Татьяны Коростышевской! Получила огромное удовольствие от этой серии. Замечательная озвучка.

Понравилась вся серия про Евангелину! Повороты сюжета интереснейшие, слог легкий и героиня вполне адекватная. Прослушала все три книги с огромным удовольствием!

Восторг! Просто восторг! Хочется продолжения книг на 20. Евангелина Попович – это Эраст Фандорин в юбке. Восхитительная серия и та, что про Серафиму – тоже. Я очень надеюсь на продолжение и не одно. Надеюсь Марина Никитина так же порадует своим чудесным голосом, без которого Евангелину уже не представить.

Очень понравилась книга, вот ведь закрутили сюжет и не оторваться от прослушивания. Автору спасибо, за отличное продолжение приключений уже полюбившихся главных и не очень героев. Озвучена прекрасно, спасибо.

Замечательная серия! Необыкновенный язык повествования! И иногда ловила себя на мысли, что стараюсь говорить также красиво! Перечитала/переслушала всю серию раза три точно (озвучено так, как будто я читаю сама- замечательная озвучка!) Благородные яркие герои. Настоящие мужчины и сильные женщины (дамочка Абызова, действительно огонь, а Гелюшка – букашечка)))) Действительно стоящие книги!!!

Великолепно. Большое спасибо автору и декламатору, я получила истинное удовольствия. Если в прошлой книге и начала этой действия главной героине вызывали недоумение, то дальше все было шикарно. Сюжет интересный, постоянно меняется, живёт своей жизнью, отрываться от повествования нехочется. Буду ждать и надеяться на продолжение, главное чтобы у них там все сложилось.

Очень интересная серия. Все очень гармонично: детективная история, магический мир, живые герои. Слушается на одном дыхании. Прекрасная озвучка .

27 сентября 2021
978-5-535-01241-4