Уездный детектив. Незваный гость

Попадите в волшебный мир Татьяны Коростышевской за 3 клика!
Читает Марина Никитина

Это шедевр. Слог замечательный, сюжет интересный, герои как живые, оторваться невозможно. Серия про Попович лучшая. Пошла читать продолжение.

Получила большое удовольствие от чтения, повеселилась изрядно. С предвкушением буду ждать продолжения Гелиных приключений. Фразу «феромонный залп» внесу в память навечно )))

Книга хороша. И колорит прошлого уместен и архаизмы в монологах и диалогах героев. Отлично продуман мир берендеев. Главная героиня – незаурядный детектив, не страдающий при этом манией величия. И налет суфражизма здорово найден автором. Мне лично очень нравится этот цикл, где так или иначе действует Попович. Буду ждать продолжения.

Очень понравилась книга! Читается на одном дыхании. Сюжет закручен очень даже не предсказуемо.

Спасибо автору! Получила огромное удовольствие от прочтения.

Но, как всегда, после подобных книг, становится грустно, что нет продолжения… хочется еще волшебных историй про Гелю Попович)

Поначалу в книге напрягает язык повествования. Стилизация под"старину" и речевые обороты,явное копирование стиля «под Фандорина»,но с примесью «берендеевщины».Сюжет интересный,но книга закончилась более,чем странно, вроде и близко к развязке,но финала нет. Видимо будет продолжение,но когда его ждать непонятно.

Попробуйте найти в инете, что такое перфектный? Получите – бред.

Перфект – (лат. perfectum). В латинском и нынешних европейских языках форма прошедшего совершенного, обозначающая законченность действия в прошедшем времени, близкая по значению к русскому прошедшему врем. глаголов совершенного вида; .

Ну так что такое «перфектный столичный сыскарь»?

Книга понравилась, хороший детективный сюжет, переплетен с человеческими чувствами и переживаниями, нестандартные главные герои, юмор, старинный слог и ещё в жанре фантастики. Такое читаю впервые, интересно не оторваться…

Читается сначала с трудом, потом втягиваешься, но остается впечатление что скачала фрагмент книги - концовка оборвана. Честно говоря, не понятно что будет дальше. Если это книга состоит из нескольких томов, то так бы и писали. Получается читаешь, а концовки нет.

Разочаровалась!

Я довольна!

Слог,юмор,сюжет,герои- огонь!

Эдакий славянский детектив с девушкой-сыскарем во главе. Практически любовный треугольник и интрига в конце первой части.

Обороты речи- отдельная песня)

Читайте!

Я пошла за второй книгой.

Сюжет и стиль выше всяких похвал, я как- будто вместе с героями в их невероятном мире оказалась. Коростышевскую открыла чисто случайно, а она стала моей любимой Писательницей!)