Отзывы на аудиокнигу «Невеста Кащея»

Я тоже с большим удовольствием прочитала всю серию (3 книги). После выхода первой части в аудио варианте, очень ждала продолжения, но как же долго пришлось ждать вторую часть! Боюсь даже представить, сколько придется ждать третью. Спасибо за выбор чтеца, Виктория Буртовая хорошо читает.

Жалко что озвучка такая долгая. Пока ждала, успела раза два перечитать)). Но лучше поздно, чем никогда). Смело можно посоветовать, действительно отличная серия из трёх книг!

Вторая книга, несомненно, естественное продолжение истории. Вот только много лишней суеты и метаний. История с лишением памяти, вообще, ни в какие ворота – она длилась недолго и закончилась ничем. Вполне можно было обойтись и без неё.

Но!!! Книга хороша. Автор, безусловно, молодчина, да и озвучка по-прежнему великолепна.

Ах, да! «Ёжкин кот» – это было так мило.

Интересное продолжение приключений внучки Бабы Яги. С удовольствием продолжу слушать эту историю. Динамично, романтично, таинственно. Коргстышевская радует своими произведениями.

Меня книга захватила. Сюжет не стоит на месте, логичное продолжение первой книги. Озвучка для моего уха приятная. Сейчас в предвкушении третьей книги.

Великолепный автор! Великолепные произведения!Не так давно стала слушать книги,и так счастлива что попались книги Коростышевской! Серия « Миньоны», теперь серия «Владычица Ветра»!

Вот и превратили нашу Лутонюшки вражины ненавистные в страшную женщину и прочувствовали на себе доброту оной. ))) Да уж, мелкая месть не страшна, но дюже неприятна. Во второй книге приключений у Ветриницы не убавилось, а наоборот…, да и сдачу она отсчитывает ладно. Понравилась книга! Есть в ней и мудрость житейская, и буйные головушки, и злодеи-лиходеи, и други-братья, и любовь, и сердце разбитое и смешные моменты.

Намного лучше первой книги. И «ежкин кот» уже реже звучит, что просто позволяет выдохнуть от облегчения.

Книга получилась интереснее, более живой, динамичной.

Вторая книга понравилась даже больше первой: больше логики развития событий, интрига более «взрослая» и лучше прописанная. Прочтение книги тоже очень хорошее.

Покупаю окончание трилогии)))

Потрясающая книга. ☺☺☺☺☺Боже, какая атмосфера. Прослушала всё три книги на одном дыхание. Озвучка- нет слов Побольше бы таких книг.

06 ноября 2018
2012