Отзывы на аудиокнигу «Леди Сирин Энского уезда»

Очень хорошая книга!!! Впрочем, как и все другие произведения автора. Восхищает, что каждая история, поведанная писателем, обладает особой индивидуальностью, а характеры героев разнообразием. Озвучена профессионально. Чтецу огромное спасибо за работу.

Озвучка шикарная, книга в первой половине требует внимания, мне так и терпения- с первых глав не зацепила, пришлось с трудом вникать. Как то вообще нет масштабности, но ничего так так чтец помог преодолеть, вникнуть и попасть в сказку которая к сожалению быстро закончилась.

Для меня Татьяна Коростышевская лучший автор в жанре русское фэнтези. Слог, интрига, характеры все прекрасно. И этот роман ещё одно подтверждение!

Книга мне понравилась, неплохой сюжет, с юмором, не напрягает. Здесь есть и приключения, и любовь. Главная героиня вызывает симпатию за её обычный образ девушки, далеко не модельной внешности, за ироничное отношение к себе и к различным ситуациям, в которые она попадала. Приятно было провести время за прослушиванием.

Стиль каким написана это Книга мне понравился. Чтица прочувствовала это произведение и прочла идеально. Все в этой книге в меру, и любви и жертвенности тоже, правильная сказка. Один маленький нюанс, сказки должны чему-то учить, нести так сказать посыл. Маленькую идею, что трансформирует человека к лучшему, хоть чуть-чуть. Ну типа того что Любовь или Красота спасёт мир. Как было сказано в своё время, в сказке ложь да в ней намёк добрым молодцам урок. А здесь из личностной трансформации только тело в выигрыше осталось. из толстушки за три месяца изнурительных походов, девушка стала стройной. Хотя красоту все ровно пришлось у стилистов поправлять, перед встречей с любимым. Возможно это и есть тот намёк автора, что волшебства в нашем мире не бывает, хочешь быть красивою, прийдется и к стилисту с парикмахером ходить. В любом случаи слушать было весело и оно того стоило.

Не понравилось. не интересно. по сравнению с внучкой бабы яги очень слабо. жалко потраченных денег. не рекомендую эту книгу

Очень приятно озвучено, но хотелось бы чтобы и продолжение озвучили. А так зная, какое на самом деле окончание у дилогии, остается чувство некой незавершенности. Спасибо

Хватило меня на 9 глав... Создалось стойкое ощущение что книгу писал пациент клиники для людей не стандартного мышление. Пока они скакали по уезду, до клуба - все вроде было прикольно, но потом... Врач палаты номер 6, что записал все истории и состряпал свою.

Хорошая развлекательная книга, интересно слушать. Очень хорошо отвлекает от проблем. Озвучка понравилась. Рекомендую тем, кто хочет погрузиться в мир фантазии и немного юмора.

Не понравилось. Героиня посредственная, но все ее внезапно хотят. скучно и нудно. не смогла дочитать книгу, жаль потраченных денег

23 февраля 2019
2015