Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 398 страниц

2019 год

0+

Оценка недвижимого имущества

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Изложены теоретические вопросы оценки в широком контексте экономики недвижимости с учетом факторов нормативно-правового регулирования оценочной деятельности. Глубоко проработаны самые сложные концептуальные аспекты теории оценки недвижимости, вопросы методологии, а также нюансы применения подходов и методов оценки недвижимости на практике. Рассмотрены аспекты оценки различных объектов недвижимости, правовое и информационное обеспечение оценки, особенности операций и сделок на рынке недвижимости, а также вопросы инвестиций в недвижимость и ипотечно-инвестиционный анализ. Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специализации «Оценка недвижимости», преподавателей оценочных дисциплин, а также специалистов, ведущих свою деятельность на рынке недвижимости.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены теоретические вопросы оценки в широком контексте экономики недвижимости с учетом факторов нормативно-правового регулирования оценочной деятельности. Глубоко проработаны самые сложные концептуальные аспекты теории оценки недвижимости, вопросы методологии, а также нюансы применения подходов и методов оценки недвижимости на практике. Рассмотрены аспекты оценки различных объектов недвижимости, правовое и информационное обеспечение оценки, особенности операций и сделок на рынке недвижимости, а также вопросы инвестиций в недвижимость и ипотечно-инвестиционный анализ.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специализации «Оценка недвижимости», преподавателей оценочных дисциплин, а также специалистов, ведущих свою деятельность на рынке недвижимости.

Книга Татьяны Геннадьевны Касьяненко «Оценка недвижимого имущества» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
398 стр.
ISBN:
978-5-406-06729-1
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
398
Правообладатель:
КноРус