Татьяна Калинина

66 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Татьяна Калинина – известный белорусский астролог-исследователь и руководитель школы астрологии Альфа. Автор многих успешных публичных прогнозов для политиков, выдающихся людей и стран. На Youtube-канал Татьяны "Астрология – это прогнозы" подписаны около 100 тысяч человек. Также Татьяна является разработчиком первого в мире приложения школы астрологии AlphaSpace. В 2022 году Татьяна открыла новое направление в астрологии на стыке с астрономией – DeepSk

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Татьяны Калининой можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    4

    я в восторге! Жду её новых книг или выступлений. Чёткая, конкретная ну и очень приятная! Дай бог ей успехов в её деятельности и здоровья, И пусть скорей выпускает свою очередную книгу.

    Самый шикарный автор о индийской астрологии.Лучше Татьяны Калининой нет..Такая безупречная подача материала..На ее книгах нужно учиться и понимать мир звезд планет.Просто покупайте эти книги и начинайте потихоньку изучать.Здесь все как на блюдочке.После ее книг ВЫ поймете. что ВЫ прикоснулись к таинственному миру ДЖЙОТИШ..ВЫ НАЧНЕТЕ ЧИТАТЬ КАРТЫ РОЖДЕНИЯ ЛЮДЕЙ…ИХ ПРОБЛЕМЫ..БОЛИ..НЕДУГИ..КАК ЗАРОЖДАЕТСЯ ЖИЗНЬ..СОВЕТУЮ....НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!! И ЦЕНА ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ!!!

    Книги понравились. Практичные, написаны понятно, четко , без воды. Проведены исследования и обобщён опыт. Татьяна Калинина классная) приятно и видео её смотреть и книги читать.

    Очень рада, что смогла купить книгу на вашей площадке. Буду ждать новые книги Татьяны Калининой, для обучения и самостоятельного анализа. Спасибо

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв