12+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2015 год

12+

Грибное богатство. Все, что нужно знать начинающему грибнику

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В России грибы собирают и готовят испокон веков, с удовольствием употребляя это лакомство в пищу и по сей день. Специально для заядлых грибников и для тех, кто любит вкусно поесть, Татьяна Ильина написала эту замечательную энциклопедию, благодаря которой вы с легкостью сможете идентифицировать любую лесную находку, а также отличить ее от опасного «двойника».Книга содержит наиболее полное описание практически всех грибов, которые вы сможете найти в средней полосе России, а также рецепты приготовления вкусных питательных блюд из лесных красавцев. Качественные цветные фотографии и подробные характеристики позволят вам с легкостью определить, что за гриб у вас в руках.Для поиска нужного вида по названию в конце книги приведены русский и латинский указатели упомянутых в книге грибов.

Отличные иллюстрации!

Вторая моя книга от этого автора. Очень удобный справочник по самым распространенным грибам.Благодаря отличным иллюстрациям может быть полезна не только начинающим грибникам.Справочник произвел очень благоприятное впечатление!

Очень нужная книга,хорошо иллюстрирована,отличные фото.Рекомендую всем,не только начинающим.Про рецепты приготовления блюд ничего сказать не могу.Пусть оценивают женщины и кулинары.Виктор.

я думаю хорошая книга, все грибы подробна с рисункоми описони. картинки тоже хорошого качества. как энциклопедия не заменимая книга, помагает людям определится в сортах грибах

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В России грибы собирают и готовят испокон веков, с удовольствием употребляя это лакомство в пищу и по сей день. Специально для заядлых грибников и для тех, кто любит вкусно поесть, Татьяна Ильина написала эту замечательную энциклопедию, благодаря которой вы с легкостью сможете идентифицировать любую лесную находку, а также отличить ее от опасного «двойника».

Книга содержит наиболее полное описание практически всех грибов, которые вы сможете найти в средней полосе России, а также рецепты приготовления вкусных питательных блюд из лесных красавцев. Качественные цветные фотографии и подробные характеристики позволят вам с легкостью определить, что за гриб у вас в руках.

Для поиска нужного вида по названию в конце книги приведены русский и латинский указатели упомянутых в книге грибов.

Книга Татьяны Ильиной «Грибное богатство. Все, что нужно знать начинающему грибнику» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-699-80458-0
Общий размер:
212 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf