Отзывы на книгу «Самое ценное в жизни»

С удовольствием читаю каждую книгу Т.Герцик, новый рассказ не стал исключением. Автор вновь демонстрирует своим читателям, что она превосходно разбирается в человеческой психологии. В центре повествования здесь как всегда любовь, только на этот раз героям придется понять, что счастье и крепкую семью можно построить лишь на взаимном доверии. А если любишь по-настоящему, то можно простить любую обиду.

Прочитала несколько романов Т.Герцик, отношение неоднозначное т.к. романы хоть и написаны одним автором. отличаются по ситуациям, хотя все о любви.Самое сильное впечатление пока произвел роман «Самое ценное в жизни», т.к. ситуация правдивая, непридуманная.В отношениях важно доверие в первую очередь.люди очень часто интерпретируют все, что происходит, исходя из своих представлений, убеждений и эмоций.Эмоциональная составляющая внутреннего мира человека -это та же палка о двух концах: эмоции расцвечивают наши чувства, принося радость и так же могут наоборот все исказить, напрочь убивая все хорошее, что было.В той ситуации, которая описывается в романе, обоим героям понадобилось время, огромное терпение и приятие, чтобы опять вырастить свежий росток любви.Да, отношения всегда риск, нужно осознавать это, беречь чувство и любимого человека, потому что потерять доверие легко, гораздо труднее выстроить его да еще повторно.Спасибо за роман.

49,90 ₽