Маленькое недоразумение на даче

Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 6

Сначала популярные
Алексей Хлызов

Для почитать, лишь бы было что читать, можно, но пролистывая натуралистику и сантименты изложенные практически одними и теми же словами. Другие книги автора такого негатива не вызывали.

Наталья Чичирина

Книга оставила двойственные впечатления. С одной стороны интересный сюжет, а с другой давление главного героя на в некоторых местах просто отталкивает – читать неприятно. Я бы сказала, что его напористость уж слишком, попахивает насилием. Не люблю таких! Но на вкус и цвет товарища нет) В общем почитать можно, если есть свободное время. А героиня ничего, умничка! Но я перечитывать точно не буду.

kuznecoa

Книга в принципе неплохая. Оригинально написано, интересно читается, мне понравилось. Главный герой местами слишком напорист, но героиня выглядит самодостаточной девушкой, которая способна не дать себя в обиду. Начинается довольно необычно, сюжет развивается стремительно, в конце как водится красивый хэппи энд. Советую почитать всем, кому не хватает в жизни красивой сказки. У Герцик мне вообще понравились практически все книги, написаны с юмором, а концовка такая, что хочется их перечитывать и перечитывать.

burunduk-09

Тоска и банальщина… Всё, от героев до всякого рода описаний (ну к чему, позвольте, такое количество подробностей в одежде и еде?) создавалось по принципу «что вижу, то пою». «Горошина» прям насмешила))) Автору – двойка.

Ксения Артамонова

очень даже!

мне очень понравилась книга, небональное начало, и сужет деижит до последних страниц, очень понравился ггерго ,не стандартный серьезными мачо, а такой мальчишка ,знающий конечно что бесподобин

yulia

Почитать можно, если нужно «убить» время. Второй раз перечитывать не буду. Напрягают непродуманные моменты: как Максим следит каждый день за Ксюшей? А как же работа? Как он долго живет на даче? А как же работа? Еще не понравился повторяющийся момент: героиня говорит свои мысли вслух (это было в книге «Любовь за вредность»). И очень сильно в конце съехали на описывание ублажений. Оценка 3.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой