Отзывы на книгу «Ягоды страсти, ягоды смерти»

Ягоды страсти,ягоды смерти

очень интересный детектив,мне понравился и читался на одном дыхании. Согласна, что существенно отличается,от предыдущих произведений автора, которого я читаю и жду всегда с нетерпением. Начало вообще не узнаваема Гармаш-Роффе, видимо потому,что привычных героев сразу в книге нет,но не смотря на это сюжет увлекает, а вот когда появляется всеми любимый КИС,все сразу же становится на свои места..Мне понравилась книга! Читайте и наслаждайтесь.

Очень интересный детектив ,мне понравился . Прямо держит в напряжении ,не оторваться :-) любовная линия очень хорошо раскрыта , как то греет душу любовь главных героев :-)

nad1204

Первая страница просто притянула к себе. Франция. Лето. Сбор винограда и заготовка вина. Огромная бочка, запах забродивших ягод и чей-то злой, коварный умысел — человек даже не понял кто толкнул его в спину и удерживал голову, пока тот не захлебнулся. Вот это самое несоответствие предвкушения праздника и веселья и жестокое убийство сразу поймало на удочку. Но дальше особо хвалить роман не за что. Мне показалось, что не хватило динамики. Очень уж затянуто. Местами было интересно (особенно про марки и изготовление вина), но детективная линия слабовата. У автора есть много романов намного сильнее.

любовь, которая все преодолевает. И это главное, а вокруг борьба за власть, коррупция, подкуп, но на противоположной стороне дружба и верность. И это здорово!!!!

Мне не очень понравился роман. Слишком затянуто, много повторений. Даже до середины не могла дочитать. Хотя раньше с удовольствием читала произведения автора. Очень жаль.

Некоторые более ранние книги Г.-Р. мне понравились больше, чем эта. Но... тоже можно почитать коли делать нечего...

Читается легко, хотя некоторые моменты совершенно нелепы. Например разговор детектива Кисанова (все тот же главный герой, что и раньше) с начальником охраны Женей. Ну, просто детский лепет, даже смешно.

Садовниковой в этом романе нет И это приятно.))

23 июня 2010
2010