Отзывы на книгу «Вечная молодость с аукциона»

Отличная книга. Захватывающий сюжет, неожиданная, или почти неожиданная развязка. Чтение этого произведения у меня произошло на одном дыхании. Забросил все дела, с перерывом на работу. Конечно, понимаешь, что в реальности такого произойти не могло, но хочется верить. Очень жаль было расставаться с героями произведения. Автор очень хорошо описывает быт современной Франции.

увлекательно, разные семьи и разные отношения, любовь и ревность, жажда денег любой ценой, полное не понимание и унижение ближнего. И это все очень реально в нашей жизни.

Захватывающая, умная, острая. Старые замки Прованса и русские – это адский замес. Спасибо автору за то что оставила Левикова живым в Париже! Ух

Я люблю читать детективы Татьяны Гармаш. Всегда очень захватывающий сюжет. Этот роман из серии «Частный детектив Алексей Кисанов».

На сей раз Алексей и его подруга Александра собираются отдохнуть в Париже у своих родственников Ксюши и Реми. Уезжая Кис (так прозвали сыщика), взялся расследовать исчезновение ученого Михаила Левикова, который уехал в Париж и не вернулся. Приехав во Францию, Алексей узнает о пропаже Ксюши – сестры Александры. Как оказалось, все ниточки тянутся к старинному замку в Провансе…

Очень интересно следить за расследованием. Рекомендую к прочтению.

27 сентября 2007
978-5-699-23062-4