Светлый лик, темный следАудио

Neighborhood Stories
Бесплатная электронная книга
Светлый лик, темный след | Гармаш-Роффе Татьяна Владимировна
Светлый лик, темный след | Гармаш-Роффе Татьяна Владимировна

Первая книга ,прочитанная мной этого автора.Книга понравилась, сюжет интересный и даже заставил поволноваться и держал в напрчжении.Буду читать этого автора еще.

Прослушала книгу легко и с удовольствием, но более ранние произведения автора читала и слушала с бОльшим интересом, посложнее были сюжеты, позакрученнее интриги. Тем не менее как лёгкое чтение(слушание) – хорошо.

Никакой интриги! В первые полчаса уже понятно, кто будет виновным и почему. Хотя сюжет не избитый, но и новизной не блещет. Серединка наполовинку. Язык неплох, логика изложения прослеживается. По нынешним временам это уже неплохо.

Эта книга -продолжение моего знакомства с автором. Первой прослушанной книгой была «Ягоды страсти, ягоды смерти» и она мне очень понравилась.

В данной же книге сюжет закручен, но некоторые моменты слишком незамысловаты. Трудно поверить в случайную встречу двух иностранцев во многомиллионной столице. Да и трудно поверить в жуткую наивность главной героини.

Озвучивание приятное.

Рекомендую несмотря на небольшие промахи. Книга подойдёт для дальних поездок, время с нею летит гораздо быстрее.