Отзывы на книгу «Шантаж от Версаче»

Неплохой закрученный сюжет, занимательно. Только редактор, повидимому, ещё не опытный. Смутили несколько орфографических ошибок, да и на расстановку запятых хотелось бы подтянуть. Написала об этом потому, что хочу почитать ещё и другие книги этого автора. Успехов

Как всегда просто замечательно!рекомендую весь цикл прочитать,как я.Не надоест и даже по окончании чтения остаётся досада что нет продолжения.Спасибо автору.

Вернулась к книгам этой серии автора как к старым друзьям

Летом на даче очень приятно почитать лёгкий детектив. Мне нравится,что хорошо выписаны характеры персонажей:очень ярко и детально.Буду перечитывать дальше.

Сюжет книги захватывающий, держит в напряжении до самого конца.

Роман повествует о двух детективах Алексее Кисанове и Реми Деллье, их любовной истории с двумя сестрами Ксенией и Александрой на фоне сначала придуманного для Ксении сценария знакомства с Реми и якобы совершенном ею преступлении, которое окажется впоследствии реальным.

Читать очень интересно, да и написано хорошим языком.

Мне очень понравилась эта книга Татьяны Гармаш-Роффе. Сюжет захватывает и держит в напряжении практически до конца. Интересна и любовная линия. Возможно, где-то логика и отсутствует, но это не портит роман. Советую любителям детективов без излишней кровожадности

Очень люблю книги Гармаш-Роффе. «Шантаж от Версаче» – одна из них. В ней впервые появляются русский частный детектив А. Кисанов и французский детектив Реми. В этом же романе завязывается и любовная коллизия. Герои этой книги позже становятся персонажами последующих историй, описанных в других романах писательницы,которая потом будет непременно ссылаться на «Шантаж от Версаче». Сюжет держит в напряжении с первой страницы до последней. Ненавязчиво вплетается и любовная интрига. Очень легкое и увлекательное чтение ожидает всех, кто возьмет книгу в руки.

Сюжет захватывает. Интересно обратиться к началу отношений Киса и Александры. У меня получился « обратный отсчет» сначала более поздние книги, сюжеты. Нравятся книги автора за не шаблонность, за напряжение до конца. Интересным в книге стала способность героев перешагнуть через прошлое ради отношений. К сожалению в жизни сложнее.

Сюжет интересный, в приницпе по 5-ой системе, я бы поставил 4. Что не очень: как-то сразу понимаешь, что детектив написан женщиной, есть много моментов, когда автор пытается описывать логику и действия мужчин - но как-то странно это ее понимание. С другой стороны, если бы не эта особенность, то скорее всего было бы и не оченб интересно читать

На мой взгляд, это не классический детектив, а комбинация детектива, любовного романа (чуточку наивного) и приключенческой книги. Но читается с интересом, правда, любовные переживания я зачастую пропускала – мне больше нравятся «чистые» детективы.

Очень очень плохо , дешевая бразильская мелодрама , не советую никому, кроме любителей соответствующего жанра . Любителям русского превосходства над остальными народами, самое оно

26 сентября 2007
978-5-699-20896-8