Отзывы на аудиокнигу «Сердце не обманет, сердце не предаст»

Увлеклась серией про Киса, читаю просто по порядку, есть герои переходящие из одной книги в другую. Глотаешь со скоростью света. Хорошее построение, последовательность, отличный детективный сюжет. Интересно раскрывается обычные дни очень талантливого детектива. Светлана Сенчева -просто отлично озвучивает.

Мне вообще нравится, как пишет Гармаш-Роффе, Но эта книга значительно слабее других романов этого автора. Я даже не смог дочитать ее до конца, настолько мне было скучно.

Прочитала и прослушала все книги этого автора. Именно эта книга мне не понравилась. Сюжет вроде бы интересный, не избитый, но сама книга показалась скучной. Возможно из-за чтеца. Хотя начитано грамотно, четко и понятно.

Слушаю уже пятую книгу автора . Безусловно талант. Очень интересные психологические находки, заставляют задуматься над понятиями любовь, дружба, жизненная позиция. Интересно. Сюжеты книг не затянуты, интригуют. Буду следить за выходом новых книг! Автору удачи!

Спасибо за книгу! Мне сама книга, была не очень интересна. Именно это расследование. Прочитан странно, мне было слушать тяжело, может тембр голоса? Обычно детективы, этого автора очень динамичные, это нет, нудный и достаточно вязкий.

24 мая 2020
2013