Отзывы на книгу «Наука страсти нежной»

Первая книга автора, которая не то чтобы не понравилась, а просто не оставила о себе никакого впечатления. Сюжет слабенький, ГГ не только не жаль, даже следить за «неожиданными» перипетиями ее судьбы не интересно. Алексея Кисанова там практически нет, даже когда этот персонаж присутствует на страницах-читаешь со стойким дежавю- это было в такой книжке, а это-в такой. Возможно, если бы не было всех предыдущих книг серии, книга воспринималась бы как просто как слабенький мимимишный детективчик, а так -есть с чем сравнивать, и сравнение не в пользу последней книги. Остаётся впечатление скомканности и недоработанности. И да простит меня автор, но «лав стори» ГГ вообще не выдерживает никакой критики, так же, как и развязка книги. Предсказуемо и скучно. Дочитала лишь из уважения к автору и как читатель и поклонница серии про Киса хочу пожелать ей новых книг, более удачных и интересных.

Так долго ждала очередной книги любимого автора, и такое жуткое разочарование! Писала явно не она ( совершенно другой стиль). Сюжет не интересный, книгу не дочитала!!!

Впечатление, что книгу писали по меньшей мере двое: повествование от имени героини странно- слабое, главного героя ( а ведь Кис – главный?) очень мало, нет привычного захватывающего сюжета, все сведено к сладенькой сказочке. Жаль.

Замечательная книга. Люблю Киса, всё у него так ладно выходит, умный детектив. Развязка тоже хорошая. Хочется скорее другую книгу начать читать.

Какая-то эротично-лубочная история, где расследование преступления уходит на второй план, а весь сюжет крутится вокруг интимной жизни героини. Как-то все плоско и тоскливо. На любителя, скажем так.

Мне очень понравилось, сюжет неплохой, читается легко. Хотя, конечно, это больше любовный роман чем детектив. Это одна из легких и запоминающихся книг этого автора

Интересно, со смыслом и пониманием темы. Понравились образы, логическое мышление частного детектива. Прочитала с удовольствием,

Очень люблю серию про частного детектива Алексея Кисанова. Но последняя книга не порадовала. Наверное автор выдохлась ?Хотя концовка приятная. Но детектива не получилось.

26 сентября 2018
978-5-04-092821-7