Отзывы на книгу «Легкое дыхание лжи»

Книга порадовала в очередной раз. Каждый детектив Татьяны Гармаш-Роффе не отпускает, пока не дочитаешь. Все остальные дела уходят на задний план. Может, кое-где сюжет и не приглажен, не все события линии подчинены логике, но в целом гораздо лучше других предложений этого жанра. Новых книг Гармаш-Роффе всегда жду с нетерпением.

Книга интересная,читается легко и быстро , подойдёт чтобы отвлечься от дел. Не читала другие работы автора, поэтому не могу сравнить, но нудной книга не показалась.

Очень интересный и захватывающий сюжет. Прочитала залпом, на одном дыхании. Рекомендую к прочтению любителям захватывающего детектива. Автор, как всегда, оказалась на высоте. Не поняла. почему некоторым книга показалась слабой.

Интересный сюжетец,но склонность автора к описанию технических устройств ,используемых Романом для подготовки побега девушки,оставляет желать лучшего.Понятно,что автор женщина,но все равно книга изобилует техническими неточностями,что ,меня,инженера-электромеханика,немного расстроило.Наивность Романа тоже прописана немного искусственноПонравился,как ни странно,папа-олигарх похищенной девушки.хотя присутствует он в книге на втором плане,напоминает отдельных известных личностей.Однако,читается легко и быстро,как и все остальные книги Еатьяны Гармаш-Роффе.

KristianLacteous

Муж порекомендовал мне новый детектив Татьяны Гармаш-Роффе «Лёгкое дыхание лжи». Поскольку супруг мой очень избирателен в выборе литературы, мне стало интересно, что же это за книга, которая его так захватила. Правда, финал его немного разочаровал. Муж сказал, что он «женский». А мне стало еще интереснее )). Начала читать книгу и……не смогла оторваться. Буквально взахлёб читала до самой поздней ночи! Лихо закрученный сюжет, стремительное развитие событий, отточенный слог. Кажется, я стала поклонницей Гармаш-Роффе. Заказала еще несколько ее книг, надеюсь, что не разочаруют.

RybowiakHylist

Хочу порекомендовать всем любителям детективов новый роман Татьяны Гармаш-Роффе «Лёгкое дыхание лжи». Поклонница автора уже много лет. В новом романе меня удивил главный герой Кис. Казалось бы, мы всё уже о нём знаем, ан нет. Здесь он открылся с несколько иной стороны – сомневающегося, иногда растерянного с одной стороны, отца, с другой, сыщика. Мне очень импонируют такие перипетии жизни и характера, казалось бы, давно известного персонажа, которые позволяют более глубоко проникнуть в суть его личности. Спасибо Гармаш-Роффе за её талант.

Nataly_Lite

«Легкое Дыхание Лжи» - новое произведение Татьяны Гармаш-Роффе, автора увлекательных книг о детективе Алексее Кисанове. Татьяна – обладательница уникального стиля, её книги читаются на одном дыхании и от них невозможно оторваться. В новом романе Алексей Кисанов помогает своему старшему сыну. Он попал в очень неприятную ситуацию и вместе с отцом они пытаются распутать клубок интриг, который неожиданно заплёлся. В центре внимания – любовная история двух молодых людей – Романа и Милы, которая переплетается с детективной интригой. Раскрывать карты не буду, лучше прочитайте сами.

Ludmila_Kot

«Легкое Дыхание Лжи» – это увлекательная история двух влюбленных молодых людей – Милы и Романа. Название полностью описывает суть книги. В романе можно увидеть, каким кажется мир, когда ты любишь! Причем интересно, что в книге есть два персонажа, чувства которых показывает автор: Настя и Роман. Такие разные и в чем-то похожие. Мне кажется, что многие влюбленные парни узнают себя в Романе, а многие влюбленные девушки – в Насте. Хотя, еще надо сказать о старшем поколении, потому что Гармаш-Роффе описывает чувства Алексея Кисанова, отца, и я уверена, что многие родители узнают себя в этом портрете.

Nastya_Lisicina

Вчера закончила читать новый роман Татьяны Гармаш-Роффе «Лёгкое дыхание лжи». По горячим следам хочу поделиться своими впечатлениями. Автору снова удалось меня удивить. На этот раз я открыла для себя с новой стороны главного героя – Киса. Мне он в этом романе показался более человечным, что ли – со своими слабостями и сомнениями, растерянностью и метанием. В финале, правда, логика, уравновешенность и мудрость Киса берут верх, но мне лично интересно было на протяжении действия романа следить за этими хитросплетениями и изменениями в действиях моего любимого героя. Я сравнила для себя этот роман автора с неким пазлом – когда из маленьких кусочков получается единая большая картина. Так же и в «Лёгком дыхании лжи» – из характеров героев, динамичных поворотов, ярких событий – складывается единая насыщенная картинка сюжета. Спасибо Гармаш-Роффе за новые впечатления. Жду новых романов.

Kira_Fox

Я люблю детективы. Недавно, на мой день рожденья, подруга подарила мне несколько книг Татьяны Гармаш-Роффе. До этого времени, я не была знакома с её творчеством, хотя, мною были перечитаны уже множество романов в этом жанре. Я начала читать и меня затянуло с головой в первую же книгу о Алексее Кисанове! Каждый день я читала и читала, читала и дома, и в метро. Мне настолько понравилось, что я не могла оторваться. И вот, наконец-то я получила новую дозу – «Легкое дыхание лжи» я ждала с нетерпением. Я прочитала еще не всю книгу, а только лишь половину. С уверенностью могу посоветовать её всем, кто любит детективные романы! Это потрясающая история о приключениях Киса и его сына, о любви и предательстве. Много рассказывать не буду – не люблю спойлеры. Просто читайте и наслаждайтесь!

02 октября 2014
2014