Отзывы на книгу «Как меня лучше убить»

Прекрасная книга!!! Много неожиданного и хорошего! Иногда забавные повороты.Стоит почитать! интересный сюжет. Советую почитать!

Прекрасное, легкое произведение. Выполнено на оценку 5 и не меньше :)

Автору огромное СПАСИБО за колоссальную работу, проделанную при написании всех произведений. Каждый сюжет уникален по своему. Нет никаких повторений

Нам эту книгу рекомендовали как домашнее задание на семинаре по литмастерству. И правда, это такая классическая детективная задачка: короткая, держит в напряжении и в тексте честно даны зацепки – интересно разгадывать.

Книга гораздо слабее предыдущих.К сожалению,автор не на высоте,довольно быстро становится понятно кто «убийца»,как-то все схематично....Может быть форма рассказа не удачна для автора,большие полноценные произведения удаются гораздо лучше,герои в них намного живее.

Плоховато

Рассказ на троечку. Духа рождества нет в помине. Аромат отсутствует. Характеры прорисованы плохо. Вернее вырублены топором, но не согласуются с действиями героинь. Техническая составляющая детективной идеи сомнительна… Увы, если это творение кого-то из слушательниц описанных литературных курсов, ей незачет.