Путь королей Текст

18 октября 2015, 23:47android_free43ba7b20-dabd-3357-8cd0-d01bce851c64

Отличная книга

Книга хорошая, в меру «вкусненькая» и волшебная. Замечательный сюжет с интересной развязкой. Восхитилась с первых строк. Единственный вопрос к автору : как Айна смогла простить Заррину убийство своей лучшей подруги? Вот это я не поняла, а так – все прекрасно.

05 августа 2013, 12:30manuilovaanuta

Прекрасная книга

Эта книга, как и все остальные книги этого автора, затягивает с самого начала. Нет такого, что хочется быстрее пролистнуть затянувшийся разговор или скучный момент. Всем, кому понравилась эта книга, очень советую прочитать серию книг Аланар этого автора

22 июня 2013, 23:27vk_1596043

Отличное фэнтези

С этой книги началось мое знакомство с творчеством автора (очень жалею, что не сделал этого раньше). Сюжет захватывает буквально с первых страниц и не отпускает до самого конца. Даже ночью, когда очень хотелось спать, от нее сложно было оторваться. Главные герои оправляются в увлекательное путешествие, в котором у каждого из них есть своя миссия, и каждый из них имеет своих «скелетов в шкафу». Отличный язык с множеством разнообразных приколов, интересный сюжет и живые, не скучные персонажи.

21 июля 2016, 23:11princessekaterina2015

Очень понравилось, спасибо.

Спасибо читали всей семьёй, не отрываясь. Очень неожиданные повороты сюжета. Красивое,захватывающие описание происходящего.