Отзывы на книгу «Как выйти замуж за Феникса»

Разочарование сплошное...

Люблю этого автора за другие ее произведения. Они наверно в ряду любимых останутся навсегда. Но эта книга просто ужас какой-то. Читала через себя, вроде и проформы ради хочется узнать конец, но настолько все не интересно, не интригующе и просто откровенно глупо, что так и не смогла закончить ее, бросила на середине и дочитывать уже не стану точно.

Замечательная книга, с одной стороны, юморная, а, с другой, немного грустная, потому что заканчивается не так , как хотелось бы, но автор обнадежила, что в скором времени появится продолжение и это радует, т. к. хочется все же узнать– чем дело закончится. Понравился образ коня Бориса, который очень органично вписался в книгу. Так что рекомендую всем, кто интересуется фэнтезийными и юмористическими произведениями прочитать эту книгу.

Не тратьте ваши денежки!

Читала до этого несколько книг Татьяны Форш, которые мне очень нравились. Но это произведение, совершенно не интересное, сюжет.... оставляет желать лучшего. Принцесска, которая все время ноет о любви и не видит элементарных вещей.... Какой-то летающий жабеныш, совершенно не понятно что делающий, говорящая лошадь.... Полный бред, а не книга, ощущение что писал совсем другой автор. Деньги выкинутые на ветер.

продолжение читать не буду

На мой взгляд сюжет какой-то рваный и хромой. Совершенно не понятна мотивация персонажей: зачем они встретились, почему они вместе, чего они в итоге от всего этого действия хотят получить? В общем, как каша манная с комочками: каша – это повествование, нелепое и нелогичное, комочки – пораскиданные тут и там варианты на тему древних русских былин и сказаний.

Отзыв с LiveLib

Книга которая начинается со свадьбы. Начало довольно мутное, но дальше все самое интересное. Тут тебе и конь говорящий и парень красавчик, а значит все будет хорошо. Лишь бы муж не поймал. Книга особо не заинтересовала, очень уж напоминает Громыко. Но что делать, тяжела моя доля - книги читать. Взялась дочитай до конца. Хехе.

Книга веселая, романтичная. И мне бы хотелось написать, что я её буду перечитывать, если бы не конь, как две капли воды похожий на Юлия из «Трех богатырей». По-моему, ужасный персонаж. Все остальное мне в этой сказке понравилось.

29 июля 2013
2013