Как зажечь звезду любви

Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 9

Сначала популярные
vk_10411625

Потрясающе . Результаты видно уже с первых страниц чтения . Три года я была одна и боялась мужчин , ни психологи , ни куча литературы , ни самокопания не помогали . Было море ухажеров , но никто не нравился . Не было достойных . И только начав читать её встретила родную душу . Это что-то нереальное . Стало намного легче и счастливей жить , отпустила много болей прошлых . Проработала детские травмы . Первые пол книги я просто ревела постоянно, но становилось все легче и легче . Вторая половина книги просто наслаждение и обретение себя . С партнёром полная гармония . Единение на уровне душ . Татьяна , от чистого сердца вас благодарю . Вы делаете великое дело !

Ирина

Только что закончила чтение данной книги… Если вкратце, то могу сказать одно: отличная книжка! Полезная в плане информативности, воодушевляющая и позитивная. Читать, читать и ещё раз читать!

Galina Vrublevskaya

Я очень довольна книгой. Практические упражнения мне легли на душу, ими можно пользоваться не только на тему любви и отношений,но при проработке психосоматических симптомов, например. Если хотите избавиться от негативных эмоций, простить и отпустить бывших,освободить место для нового знакомства, то это книга самое то!

Efhaats

Эта книга – сильный практический тренинг. Здесь собрано огромное количество упражнений. Начала выполнять пару дней и уже изменилось моё внутреннее состояние. Книга шикарная и очень полезная!

ralissska

Замечательная книга. Только не мечтайте почитать ее перед сном, чтобы отвлечься от забот! Эта книга наполнена бесценными техниками, поэтому усаживайтесь поудобнее, берите ручку, блокнот и приступайте к очищению вашей жизни от негатива и прошлых обид! Эта книга поможет вам сделать важные шаги к новой, счастливой жизни!

ralissska

Замечательная книга. Большое количество техник, так что на ночь не почитаешь) садитесь поудобней- берите ручку и выгоняйте весь негатив из вашей жизни!

Galina Vrublevskaya

Полезная книга, толковые упражнения, которые разбирают причины одиночества и неверия в свои возможности снова полюбить. Книга не для чтения, книга для работы над собой!

Katya Ritter

Книга действительно имеет положительный настрой, но ее не получиться читать как обычную книгу, потому что сразу же предлагается работать, упражнений много. Я пока только на середине, вспоминать травмирующие события очень тяжко, но некуда не деться потому как они сами лезут и просят их освободить. Многое понимаешь про себя и своё окружение, все повторяется. После медитации освобождения от связей действительно становиться легче, неудивительно что не получается жить нормальная, таская за собой прицепы со старым хламом. Спасибо , Татьяне и себе !

Анна Ф-

Очень понравилась книга – легко читается , практические советы и предлагаемые техники . Вдохновляет – мотивирует – вселяет уверенность и надежду)

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой