12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 36 мин.

2013 год

12+

Литература про меня. Татьяна Догилева

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Татьяна Догилева являет собой сложный мужской идеал: женщина, с которой хочется быть постоянно, хочется с ней разговаривать, и с ней не заскучаешь! Никогда не возникает той мучительной неловкости, когда все главное уже произошло, а говорить не о чем.Она сочетает – несочетаемое. С одной стороны Догилева красивая, а с другой – вызывающе раскрепощенная и откровенная. Ну а с третьей, что совсем уж невероятно, она окончила историко-филологический класс, прекрасно пишет прозу и очень много читает.И при всем при этом Догилева относится к себе с невероятной критичностью и скромностью. То есть, она женщина, которых не бывает…Увидеть такую у вас и появляется редкий шанс. А на меня уже можно и не обращать внимания.

Мне понравилось

Хорошая творческая встреча получилась. Татьяна какое то время раскачивалась, а потом махнула-рукой (будь что будет) и начался откровенный разговор обо всем на свете. Мне понравилось. За этой, несколько эпатажной на мой вкус, манерой общения кроется разносторонний и талантливый человек. Вспомнили былое, поговорили о творческих планах, блеснули новыми гранями. Было приятно погрузиться в эту атмосферу, когда два очень неглупых человека щедро делятся своим талантом и своим мнением со зрителями.

Замечательная встреча. Татьяна Догилева очень умна, прекрасное чувство юмора. Слушала несколько раз. Очень позитивно, улучшает настроение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Татьяна Догилева являет собой сложный мужской идеал: женщина, с которой хочется быть постоянно, хочется с ней разговаривать, и с ней не заскучаешь! Никогда не возникает той мучительной неловкости, когда все главное уже произошло, а говорить не о чем.

Она сочетает – несочетаемое. С одной стороны Догилева красивая, а с другой – вызывающе раскрепощенная и откровенная. Ну а с третьей, что совсем уж невероятно, она окончила историко-филологический класс, прекрасно пишет прозу и очень много читает.

И при всем при этом Догилева относится к себе с невероятной критичностью и скромностью. То есть, она женщина, которых не бывает…

Увидеть такую у вас и появляется редкий шанс. А на меня уже можно и не обращать внимания.

Аудиокнига Татьяны Догилевой «Литература про меня. Татьяна Догилева» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2015
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 36 мин. 28 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3