Читает Наталья Андреева
16 апреля 2021

Помогают ли шаманские практики найти себя и решить разного рода проблемы? Никогда не верила в бабушек-травниц. Но книга о том, как начать жить в потоке, проснуться от сна, избавиться от чужого мнения, перестать быть офисным рабом, белкой в колесе со стрессом и бессонными ночами. Автор молодец, что решилась на такие изменения в своей жизни и своим наглядным примером вдохновляет. Книга состоит из двух частей: первая – о женщинах знания, которых встретила Татьяна (и не только в России), а вторая часть содержит непосредственно духовные практики. В общем и увлекательно и полезно. Загуглила – у автора есть сайт и много еще всего интересного,

sherhan.regina.lybly20142016
22 июня 2021

Хочу, посоветовать книгу к прочтению! Очень увлекательно и интересно! С автором и книгой меня познакомила приятельница, я очень довольна. Для тех занимается Саморазвитием, это то что нужно. Кладезь знаний!

MeeDuzaa
20 мая 2021

Очень приятно читать автора, внутри отзывается счастьем и теплом.

Будто бы сам оказался на месте автора и уехал жить в лес, дышать свежим воздухом, пить вкусную воду, видеть как мир отзывается к тебе и слушать пение птиц под музыку леса.

Катерина Волк
03 января

В первой части книги описана жизнь и становление автора, как шаманки, пережитый ею опыт и приключения. Вторая часть более практичная, здесь уже встречаются медитации. Хотя, практические упражнения также встречаются и в первой части, где каждой главе отведена какая-то практика в тему главы.

Вполне достойная и интересная книга, но бурного восторга она у меня не вызвала. Для себя ничего особо нового в ней не нашла. Но новичкам в данной теме книга будет полезна к прочтению. Люди же в теме могут знания просто освежить. По мне так, книга больше напоминает художественную литературу. Один раз, для общего развития, ее вполне можно прочесть :)

SERGEY_POROKH
30 сентября 2021

Услышал об этой книге от автора на одном из ее выступлений. Сначала взглянул на открытые страницы, потом полностью купил и прочёл меньше чем за неделю. Для меня рекорд, так меня не захватывало с детства, с учетом того, насколько избирательно я подхожу к книгам и времени на них потраченному. В какие-то моменты мне виделись стилевые пересечения с Кастанедой и историй про Дона Хуана. Так оно есть, видимо от подобного пути не уйти. Но все же книга , материал абсолютно уникальны. Автор дала мощный заряд и зародилась интерес к теме травничества, шаманизма и самое главное к внутренним изменениям, делясь своим опытом. Написано искренне и вдохновенно.

yuliabelyantseva
25 сентября 2021

хочу поделиться своим отзывом о книге. Если вы чувствуете, что в жизни вам чего-то не хватает, то вы можете в этой книги окунуться в мир живой природы, понять взаимосвязь, найти новый путь. Читается на одном дыхании, каждая строчка откликается в душе. Рекомендую для осознанности