Марта Текст

Попадите в волшебный мир Татьяны Бродских за 3 клика!
22 апреля 2016, 09:13eugeniya.chirkova

подростковое фэнтези

вроде бы и сюжет есть, и мир хорошо прописан, и приключения захватывающие..НО все портит героиня! Автор позиционирует ее, как умную и сильную героиню, на выходе же получилась хамоватая нимфоманка недалекого ума, ее речь и поступки заставляют просто бросить читать эту книгу. Столько мужчин перецеловались с 17 летней девушкой, это для фэнтези что то невозможное. В целом все герои книги грешат недалеким умом. Книга на один раз.

06 мая 2016, 12:05stepennaja

Первое, что хочется отметить, это хороший, живой слог. Я не любитель женского творчества (особенно фентези), но это реально отличное произведение, без скидок. Местами, правда, раздражает «сопливость», но все же эта черта женских романов тут под контролем, без излишеств. В общем, очень хорошая книга, удивительно сбалансированная.

27 апреля 2016, 14:38mikeyudi

Замечательная книга. Героиня получилась настолько живой и симпатичной, насколько это вообще возможно. Умная, сильная, целеустремленная, не страдающая расизмом и всегда готовая помочь тем, кто нуждается в помощи, готовая понять и увидеть в разумном существе светлые стороны, и в то же время слабая, делающая ошибки и преодолевающая трудности. Читается очень интересно, я, как начала, не смогла оторваться до самого конца.

r
08 июня 2017, 17:34risha2601993

Отвратительно

Думала я, что я неприхотлива. Но сие «произведение» даже сподвигло написать отзыв.

Глупейшая главная героиня, которую автор позиционирует как самую-самую: всем мужикам от нее что-то надо, все хотят ее иметь в женах (и в прямом смысле тоже хотят). На самом деле глупая, всем верит, все у нее хорошие.

Ощущения от книги самые отвратительные

11 мая 2016, 09:26bambukovaja_ledi

Нормально так. Смешно, слегка предсказуемо, сумбурно, но смешно. Но это простительно, ведь это не эпическое фэнтези, а любовное. И романтические приключения вполне себе такие симпатичные. Пусть даже они немного идеализированы «по-женски».

27 апреля 2016, 10:34inna.veitzer

Отличная история. Немного конечно смущает, что все до одного мужика кидаются на девочку. А вот Марта в этом плане выглядит очень естественно, не ветряной, нет, а вполне естественной, если не забывать, что ей всего 17. Самый возраст влюбляться в симпатичных, наглых и настойчивый, да так что бы во всех сразу! :))) В общем, все класс. Спасибо!

M
22 апреля 2016, 16:24Mila-Slava1980

Какая интересная героиня, так не часто можно встретить: есть ум, честь, совесть, немножко эгоизма, наивность юности, а главное она цельная натура, знает, чего хочет и стремится к этому. Книга замечательная, а главное мир и героиня правдоподобные.

12 мая 2016, 15:16dodzee

Люблю, начав читать книгу, через пару абзацев понять, что тебе попалось что-нибудь стоящее и ты будешь это читать. Конечно, кому-то этот жанр нравится, кому-то нет. Но на вкус и цвет фломастеры разные. Не взирая на то, что книгу отнесли к жанру любовного фентези, чрезмерной любовной любови там нет, не пугайтесь. Есть хорошая романтическая линия, развитие которой неспешно и за ним приятно следить. Язык тоже приятный, сам роман больше детективный, чем любовный.